droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Thermodo – крохотный электронный термометр для вашего Android устройства

Thermodo – крохотный электронный термометр для вашего Android устройства


Thermodo – крохотный электронный термометр для вашего Android устройства

Весной 2013 года закончилась кампания по сбору инвестиций для реализации проекта под названием Thermodo. Чтобы начать серийное производство крохотного термометра для Android и iOS устройств, а также создать соответствующий софт, Robocat запросили 35 тысяч долларов. В итоге посетителями Кикстартера идея была воспринята с энтузиазмом, а запрашиваемую сумму удалось превысить почти в 10 раз. В результате чего 20 декабря в Google Play появилось соответствующее приложение для работы с Thermodo.

Крохотный термометр подключается к разъему аудиоджека, после чего данные о температуре окружающей среды отображаются в приложении. В отключенном состоянии устройство превращается в брелок для ключей. Что касается самого Android приложения, то внешне оно мало чем отличается от выпущенного ранее софта для iOS. К сожалению, это все еще нестабильный вариант ПО, который работает далеко не на всех устройствах, но в Robocat усиленно трудятся над решением возникшей проблемы, ведь без рабочего приложения термометр не несет никакой ценности.

 

Что касается точности, то первые обладатели Thermodo отмечают некоторые погрешности в отображаемой температуре. Происходит это зачастую из-за того, что термометр улавливает температуру смартфона или же нагревается в кармане владельца.

Скачать Thermodo для Android с Google Play

Thermodo на Kickstarter




    Thermodo – крохотный электронный термометр для вашего Android устройства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: