droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Press, Push Bullet, DailyBurn и другие

Приложения недели: Press, Push Bullet, DailyBurn и другие


Приложения недели

Продолжаем писать о самых интересных и полезных приложениях. В этом выпуске вы найдете отличный RSS ридер, инструмент для синхронизации Android смартфонов и ПК, незаменимого виртуального тренера, популярное радио, полезное приложения для поиска съемных квартир, а также небольшую стратегическую игру, которая поможет снять стресс. Для каждого приложения имеется небольшое описание, в котором указана ссылка на соответствующую страничку в Google Play.

Press

Если вы любите оставаться в курсе всех последних событий, то RSS ридер должен стать неотъемлемой частью вашего Android смартфона. Количество таких приложений в Маркете зашкаливает, но выбрать действительно достойное очень непросто. Конечно, существуют проверенные временем решения типа Feedly, но если вы ищете что-то новое, то можете попробовать Press. Данный ридер обладает очень простым и удобным интерфейсом и достаточно неплохим дизайном. Две основные темы оформления охватывают потребности большинства потенциальных пользователей, а универсальность и автономность делают Press серьезным конкурентом для большинства аналогов. Скачать приложение с Google Play можно по этой ссылке.

Push Bullet

Бывают такие ситуации, когда вы сидите за компьютером, серфите просторы интернета и находите ссылку, которую ну просто необходимо отправить на свой смартфон. Конечно, можно сохранить ее у себя на почте, а том открыть почтовый клиент на телефоне, но это далеко не самое рациональное решение. Чтобы упростить жизнь себе и многим пользователям, разработчики создали Push Bullet – приложение, которое позволяет отправлять ссылки, файлы, записки и многое другое с компьютера на Android девайс, используя систему уведомлений последнего. При это также возможна и обратная связь: все уведомления, которые появляются на вашем Андроиде, дублируются в браузере, так что вы больше не пропустите важный звонок или СМС сообщение. Помимо Push Bullet вам придется установить также разрешение для браузера. Скачать приложение можно по этой ссылке, там же можно найти разрешения для Chrome и Firefox.

DailyBurn

Хотите скинуть лишние килограммы и приобрести нормальную форму к лету? Самое время начать этим заниматься, при этом не обязательно посещать спортзалы и покупать дорогостоящие тренажеры, достаточно просто скачать правильное приложение на свой Android смартфон и следовать всем указаниям. DailyBurn включает в себя силовые и кардио тренировки, йогу и растяжки, а также некоторые единоборства. Приложение позволяет выбрать систему нагрузок относительно своего уровня, так что полезным оно окажется как для новичков, так и для заядлых спортсменов любителей. Кроме того, с DailyBurn вы сможете проследить за изменениями в весе, а также некоторыми другими достижения, периодически указывая результаты своей деятельности в приложении. Что касается доступного контента, то его вполне достаточно, но если вам потребуется больше, то придется стать подписчиком DailyBurn, заплатив 10 долларов, этого хватит на месяц. Скачать приложение можно тут.

TuneIn Radio

Сейчас сложно представить себе смартфон без музыки. Она уже давно стала неотъемлемой частью жизни каждого, как и смартфоны. Распространение последних с каждым годом растет, а вместе с этим увеличивается и медиапотребление со стороны пользователей. Может так случиться, что вам надоест слушать имеющуюся в памяти вашего Android устройства музыку, и вы захотите разнообразить свой плейлист, подключившись к правильной радиостанции. В этом случае настоятельно рекомендуем вам попробовать TuneIn Radio – отличное приложение для этих целей. Помимо музыки вы также сможете слушать интересные передачи и подкасты, а прямую трансляцию сможете проматывать на 10 секунд назад. Среди недостатков TuneIn Radio стоит отметить несколько завышенное энергопотребление: приложение работает в фоновом режиме, а чтобы его закрыть, вы должны перезапустить Android устройство. Скачать TuneIn Radio с Google Play можно тут.

Lovely

Lovely – это отличный пример того, каким должно быть приложение для поиска съемного жилья. Оно удобное, простое и включает в себя огромную базу данных. При этом вы можете получать уведомления о том, что в нужном вам районе появилась свободная квартира. Действует Lovely только на территории США, так что можете установить его в том случае, если собираетесь туда на заработки, отдых или ПМЖ. В другом случае от Lovely толку никакого не будет. Скачать приложение можно с Гугл Плей совершенно бесплатно. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

 

Auralux

Хотите расслабиться после тяжелого рабочего дня и переключиться на что-то незатейливое, но при этом очень захватывающее? В этом вам может помочь Auralux – стратегическая игра, которая полностью поглотит вас на несколько часов. Элементы головоломки делают ее достаточно увлекательной, при этом невысокая сложность позволяет расслабиться. Дополняют картину отличные саундтреки и умиротворяющая графика. Происходящее на экране можно сравнить с лава-лампой: хоть внешне процессы практически не похожи, но эффект от увиденного подобный. Скачать Auralux можно с Google Play тут.




    Приложения недели: Press, Push Bullet, DailyBurn и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: