droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Wonder Momo: Typhoon Booster – перерождение культовой игры из 80-х

Wonder Momo: Typhoon Booster – перерождение культовой игры из 80-х


Wonder Momo: Typhoon Booster – перерождение культовой игры из 80-х

Начнем с небольшого экскурса в историю: в далеком 1987 году компанией Namco эксклюзивно для Японии была выпущена beat 'em up аркада Wonder Momo. Спустя два года появилась версия для PC-Engine, а затем и для Wii Virtual Console. Затем в 2012 году под впечатлением от Wonder Momo была создана серия онлайн-комиксов, а в 2014 – аниме. Дополнила культурное наследие игра для Nvidia Shield, которая получила название Wonder Momo: Typhoon Booster.

Конечно же, в Wonder Momo: Typhoon Booster вам предстоит спасать мир. Огромное количество противников, растущая с каждым уровнем сложность и характерный внешний вид персонажей делают игру невероятно увлекательной и интересной. К сожалению Wonder Momo: Typhoon Booster доступна только для Tegra 4 девайсов и стоит аж 15 долларов. Разработчикам стоило бы сделать бесплатную демонстрационную версию, но это вряд ли когда-то осуществится. Скорее всего, они рассчитывают на фанатов аниме или любителей оригинальной версии аркады, которые не пожалеют денег.

Количество установок Wonder Momo: Typhoon Booster зависло где-то между отметками в 10 и 50, средний балл составляет 5 – 3 пользователя поставили игре эту оценку. Скачать Wonder Momo: Typhoon Booster на Андроид можно с Гугл Плей.

Скачать игру с Google Play




    Wonder Momo: Typhoon Booster – перерождение культовой игры из 80-х:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: