droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Дебютный смартфон от Amazon

Дебютный смартфон от Amazon


Дебютный смартфон от Amazon

В сеть попали изображения первого смартфона от Amazon. На данный момент нет никакой официальной информации о девайсе, но изображения, дополненные слухами, позволяют создать достаточно четкую картину. О том, чего стоит ожидать от Amazon смартфона, читайте далее.

Первое, что бросается в глаза при виде девайса, - это 3D интерфейс. Судя по всему, Amazon собираются сделать на этом очень большой акцент. Второй важный момент - это камеры. Всего на устройстве их 6: задняя на 13 МП, фронтальная для селфи и 4 сенсора, расположенные по углам экрана. Именно благодаря этим сенсорам пользователь получит дополнительные возможности при взаимодействии с 3D интерфейсом. Как именно - пока не ясно, но, скорее всего, происходящее на экране будет напрямую зависить от того с какого угла направлен взор владельца устройства.

Что касается других технических характеристик, то это процессор Snapdragon, 2 гигабайта оперативной памяти и LCD дисплей на 4,7 дюйма с разрешением 720р. Ожидается, что экран не будет обладать какими-либо дополнительными свойствами, заточенными под 3D интерфейс.

Первый смартфон от Amazon будет презентован не раньше чем через несколько месяцев. В продажу девайс, скорее всего, поступит во второй половине лета, и, согласно BGR, будет доступен только на территории США.




    Дебютный смартфон от Amazon:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: