droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CCleaner – интсрумент для поддержания порядка на любом Android устройстве

CCleaner – интсрумент для поддержания порядка на любом Android устройстве


CCleaner – интсрумент для поддержания порядка на любом Android устройстве

CCleaner долгие годы помогал приводить в порядок компьютеры, убирая весь ненужный мусор, снимая лишнюю нагрузку и высвобождая бесполезно используемые системные ресурсы. Теперь данный инструмент появился и для платформы Android. Чтобы его заполучить на свой девайс, необходимо присоединиться к сообществу CCleaner в Google+ и скачать CCleaner с Google Play. Об основных особенностях приложения и тонкостях процесса установки читайте далее.

Что касается основных видов деятельности CCleaner, то это, во-первых, оптимизация истории браузера, кэша приложений а также буфера обмена. Во-вторых, удаление сообщений и списков вызовов по отдельности, всех вместе, до определенной даты или для определенного контакта. В-третьих, удаление приложений. В-четвертых, мониторинг загрузки процессора, ОЗУ, памяти и использования аккумулятора.

Помимо этого создатели CCleaner также работают над такими фичами как управление процессором и снижение загрузки ОЗУ, очистка кастомных папок, а также рядом особенностей для устройств с root-доступом.

Устанавливаем CCleaner на Android

  • Вступаем в сообщество CCleaner для Android в Google+ (ссылка).
  • Переходим на страницу приложения в Гугл Плей (ссылка).
  • Нажимаем на "BECOME A TESTER".
  • Выбираем опцию "Download CCleaner from the Play Store"




    CCleaner – интсрумент для поддержания порядка на любом Android устройстве:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: