droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Slingshot – поделись ярким моментом с друзьями

Slingshot – поделись ярким моментом с друзьями


Slingshot – поделись ярким моментом с друзьями

Slingshot – это сервис, которые позволяет обмениваться фотографиями и видео с друзьями. Основная особенность Slingshot заключается в том, что пользователь не может просмотреть полученное сообщение до тех пор, пока не отправит что-то в ответ. Через некоторое время после того, как фото и видео были просмотрены, сообщения удаляются. Чтобы сохранить полученное изображение, можно сделать скриншот. В Snapchat в таком случае отправитель получает уведомление, в Slingshot же этот процесс происходит тайно.

  

Еще одна особенность Slingshot – это отправка одного сообщения сразу нескольким друзьям, при этом возможно также обмениваться сообщениями с одним пользователем. Среди дополнительных возможностей приложение стоит отметить наличие смайлов, заголовков и возможность рисовать поверх изображений.

Средний балл Slingshot в Гугл Плей составляет 3,3. Количество установок находится в пределах от 10 до 50 тысяч. Пользователи жалуются на то, что приложение работает не на всех устройствах. Скачать Slingshot на Андроид бесплатно можно при помощи apk или непосредственно с Google Play.

Скачать Slingshot с Google Play

Скачать apk Slingshot




    Slingshot – поделись ярким моментом с друзьями:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: