droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Super – социальная сеть для тех, кому надоел Instagram

Super – социальная сеть для тех, кому надоел Instagram


Super – социальная сеть для тех, кому надоел Instagram

В свое время Биз Стоун стал одним из основателей Твиттера. Как и любому другому творческому человеку, ему не терпелось порадовать мир каким-то новым грандиозным проектом, в результате чего возникла новая социальная сеть, основанная на фотографиях. Новое детище Стоуна получило очень простое и запоминающееся название – Super.

Конечно, во времена, когда фотографии можно заливать, обрабатывать и показывать друзьям в Instagram, 500px, Imugr и прочих подобных сервисах, которые уже обладают огромной аудиторией пользователей, работа над новым альтернативным решением кажется безумной. Но не будем строго судить поступок Стоуна с точки зрения перенасыщенности рынка аналогичными сервисами – свою целевую аудиторию Super в любом случае найдет. Но чем же Стоун собрался привлечь новых пользователей?

Прежде всего, большими и яркими надписями. The Best, My Favorite, The Sexiest и Definitely Don't – вод подсказки, которые можно оставлять на фотографиях для друзей и посторонних пользователей. Создатель сервиса уже обо всем позаботился, так что вам не придется напрягаться, придумывая какой-то козырный заголовок. Да, придется попотеть, выбирая один из вариантов, но это гораздо проще, чем полная свобода действий и выбора. В целом, Super полностью основывается на простоте и минимализме. Интерфейс приложения очень удобный и понятный, вот только не ясно, как привлечь туда друзей, да и зачем.

Скачать Super с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно (в противном случае шансы на успех были бы нулевыми). Оправдано ли создание новой социальной сети? Собираетесь ли вы завести аккаунт на Super? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать Super с Google Play




    Super – социальная сеть для тех, кому надоел Instagram:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: