droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fotolia Instant – заработок для всех Android фотографов

Fotolia Instant – заработок для всех Android фотографов


Fotolia Instant – заработок для всех Android фотографов

Сервис Fotolia существует достаточно для того, чтобы фотографы начали зарабатывать с его помощью реальные деньги, а пользователи находили там весь необходимый для их нужд контент. С недавних пор ресурс обзавелся соответствующим Android приложением, расширив тем самым целевую аудиторию поставщиков изображений. Еще один приятный бонус – это отсутствие всяких специальных требований, благодаря чему любой желающий может начать зарабатывать деньги при помощи фотографий со своего смартфона. Кроме того, Fotolia Instant обладает достаточно удобным и понятным интерфейсом и не требует дополнительного софта для загрузки фотографий на сервер.

Сам же сайт Fotolia содержит более 30 миллионов фотографий, количество которых с каждым днем растет. Весь контент проходит модерацию, так что минимальные требования к его качеству все-таки имеются, но куда более серьезной мотивацией делать хорошие фотографии является возможное денежное вознаграждение.

Что касается оценок и отзывов, то тут пока не все так гладко, как на бумаге. Пользователи жалуются на отсутствие русской локализации, различные баги и вылеты. Средний балл Fotolia Instant в Гугл Плей составляет всего 3,2, количество установок при этом постепенно приближается к 10 тысячам. Скачать Fotolia Instant на Андроид бесплатно можно при помощи apk или непосредственно с самого Маркета.

Скачать Fotolia Instant с Google Play

Скачать в AppStore Fotolia Instant

Приложения для заработка денег

Обновлено до последних версий apk (Updated 29/01/2016)




    Fotolia Instant – заработок для всех Android фотографов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: