droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие игры для iPhone и iPad

Лучшие игры для iPhone и iPad


Лучшие игры для iPhone и iPad

Игры с Apple AppStore всегда отличаются своим высоким качеством. Маркет обладает огромным количеством требований, из-за чего очень многие приложения отсеиваются. По этой причине Apple AppStore растет медленнее Google Play, но пополняется более качественным контентом. Далее вы найдете небольшой список лучших игр для iPhone и iPad, которые появились в Аппсторе в 2014 году или ранее и до сих пор пользуются популярностью. Почти все они доступны также и для Android.

Badland

Badland – это очень атмосферный сайд-скроллер, основанный на физике. Задача игрока заключается в том, чтобы преодолеть все препятствия без вреда для главного героя – непонятного крылатого существа с тремя глазами. Подстраиваясь под различные условия окружающей среды, персонажа можно менять в размере или клонировать. Это позволяет преодолевать различные препятствия. Игра также имеется и для Android устройств.

Скачать Badland с iTunes

Blek

Blek – это очень увлекательная головоломка, для прохождения которой придется задействовать все свое воображение. Суть игры заключается в том, чтобы рисовать кривые линии, задавая им направление и траекторию движения, которые позволят собрать все цветные шарики с игрового поля. При очень минималистичном дизайне Blek обладает обворожительным геймплеем, который в буквальном смысле вызывает зависимость. Пользователи Android также могут приобщиться к прекрасному.

Скачать Blek с iTunes

Trial Xtreme 3

Мототриал – это очень зрелищно и вместе с тем невероятно опасно, но риск получить травмы существенно сокращается, если речь идет об игре для смартфона или планшета. В AppStore можно отыскать сотни триальных игр, но Trial Xtreme 3 безусловно является лучшей из них: крутая графика, реалистичная физика и продуманный геймплей выгодно выделяют Trial Xtreme 3 среди конкурентов. Игра также есть и на Гугл Плей.

Скачать Trial Xtreme 3 с Apple AppStore

Limbo

Limbo – еще один источник мрачной атмосферы в жанре пазл-платформер. На этот раз в геймплей вклинились элементы survival horror, а главным героем стал маленький мальчик, который потерялся и пытается найти дорогу прочь из мрачного серого мира. В Гугл Плей существует альтернатива в виде Oscura.

Скачать Limbo с iTunes

8 Ball Pool

Лучший виртуальный бильярд для iPhone, iPad и iPod Touch. Приложение также имеется и в Google Play. Играть можно как по сети, так и на одном устройстве. В 8 Ball Pool имеется несколько игровых режимов.

Скачать 8 Ball Pool с AppStore

Hitman Go

Приключения наемного убийцы добрались и до мобильных девайсов. На этот раз геймерам предстоит испытать свои умения в решении головоломок. В Hitman Go хоть и присутствуют сцены насилия, но они завуалированы. Сама же игра направлена на развитие тактического мышления, концентрации и логической смекалки. Скачать Hitman Go можно также и на Андроид.

Скачать Hitman Go на iPhone или iPad

Drop7

А это отличный гибрид тетриса и судоку. Головоломка получилась невероятно увлекательной, так что приготовьтесь выделить на нее несколько часов свободного времени. Drop7 доступна как для iOS, так и для Android.

Скачать Drop7 с iTunes

Where's My Water 2

Культовые приключения милого крокодила обзавелись очень обширной базой поклонников по всему миру. Вторая часть игры оправдала все ожидания: огромное количество уровней, физика воды, забавная графика и увлекательный геймплей сделали свое дело. Where's My Water? 2 для Андроид можно найти тут.

Скачать Where's My Water? 2 на iPhone/iPad

Peggle

Peggle – это своеобразная вариация на тему пинбола. Хоть игра и существует уже несколько лет, но в Apple AppStore остается невероятно популярной. В Google Play можно найти несколько аналогов с иным названием.

Скачать Peggle с iTunes

Cut The Rope

А это безусловный хит, который облетел все мобильные платформы. Скачать Cut The Rope можно как на iPhone/iPad, так и на Android. Головоломка стала невероятно успешной и получила ряд продолжений, которые также доступны в разных Маркетах.

Скачать Cut The Rope с Apple AppStore

Worms 3 

Легендарные Червяки покорили не только ПК, но и мобильные платформы. Игра Worms 3 стала достойным продолжением серии, и доказала, что Червяки могут быть актуальны для разных поколений. На Android Worms 3 можно скачать тут.

Скачать Worms 3 на iPhone/iPad




    Лучшие игры для iPhone и iPad:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: