droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Worms 3 – всеми любимые червячки в очередной раз покоряют Google Play

Worms 3 – всеми любимые червячки в очередной раз покоряют Google Play


Worms 3 – всеми любимые червячки в очередной раз покоряют Google Play

Похоже, что нашумевшая в прошлом игра Worms 3 пытается обрести вторую жизнь на мобильных платформах. Сначала она появилась на iOS, а теперь покоряет и Google Play. Классический геймплей и любимый 2D виды игры, которая начала свое становление на ПК, теперь доступны и пользователям Android, но с некоторыми изменениями. О том, как Worms 3 была адаптирована для новой среды обитания, читайте далее.

Во-первых, стоит отметить появление карточек. Активировав соответствующий режим, вы добавляете в игру новый элемент – карты, которые необходимо собирать в процессе игры, выменивая их на заработанную валюту. Всего в Worms 3 41 карточка. Каждая из них наделяет персонажей особыми способностями, а заполучив пару-тройку правильных прямоугольников, можно обзавестись серьезными преимуществами.

Не обошлось и без 4 классов персонажей: тяжеловооруженный военный, ученый, скаут и солдат. Каждый из них обладает уникальными свойствами и особенностями, а выбрав правильное их сочетание, можно создать непобедимый отряд. Всего в Worms 3 есть 27 миссий, которые распределены между 4 разными темами оформления, а арсенал дополнен 6 новыми видами оружия. Кроме того, играть в Worms 3 можно с друзьями как на одном девайсе, так и с использованием асинхронного мультиплеера.

В Гугл Плей Worms 3 стоит 5 долларов, что достаточно дорого, особенно если вспомнить о наличии доната. Конечно, игру можно проходить без вложения реальных денег, но разработчики рассчитывают на то, что в один прекрасный момент каждому геймеру захочется перескочить какие-то трудности, выложив за это пару баксов. Средний балл Worms 3 в Маркете составляет 4,4, а комментарии в основном положительные, из чего можно сделать выводы, что реинкарнация удалась. Особенно радует наличие русского языка. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Worms 3 с Google Play

Скачать apk Worms 3

Кэш (sdcard/Android/obb)

Worms 4 - Продолжение игровой серии кровожадных и вооруженных червяков с новыми локациями




    Worms 3 – всеми любимые червячки в очередной раз покоряют Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: