droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Traps N’Gemstones – поиск похищенных сокровищ на Android и iOS

Traps N’Gemstones – поиск похищенных сокровищ на Android и iOS


Traps N’Gemstones – все лучшее от классических аркад на Android и iOS

Traps N’Gemstones – игра, которая взяла лучшее от классических аркад. Сюжет  до безумия прост – древние бедуины обладали огромным количеством сокровищ, которые внезапно стали пропадать. Для того что бы найти эти священные реликвии и артефакты, они нанимают героя которым управляет игрок.

С первых же минут игры становится понятно, какого персонажа так удачно копирует наш протагонист. Он сражается со стаями крыс и коварно спрятавшимися змеями, а так же с разного рода страшными, уродливыми и таинственными мистическими монстрами. Протагонист до боли похож на всеми любимого Индиану Джонса – наверно, самого известного расхитителя гробниц и охотника за реликвиями.

Геймплей Traps N’Gemstones достаточно простой – игроку нужно пробираться через хитросплетения коридоров древних гробниц, решая головоломки с реликвиями. Как только головоломка на уровне будет решена, и все реликвии будут расставлены на свои места, можно начинать игру на счет – то есть просто собирать золото и драгоценные камни, находя их в различных местах вроде ящиков, мешков или просто выхватывая их из воздуха. Но это будет нелегко, ведь если игрок коснется медузы или летучей мыши, то весь счет обнуляется. Так что будьте осторожны! Игра станет отличным выходом в ситуации, когда нужно скоротать пару часиков!

Скачать Traps N’Gemstones на Андроид бесплатно можно при помощи apk. Владельцам iPhone и iPad придется воспользоваться ipa файлом. В Гугл Плей и AppStore Traps N’Gemstones стоит 5 баксов.

Скачать Traps N’Gemstones с Google Play

Скачать apk Traps N’Gemstones

Скачать Traps N’Gemstones с AppStore

Скачать ipa Traps N’Gemstones




    Traps N’Gemstones – поиск похищенных сокровищ на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: