droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Timberman – суровая рутина лесоруба на Android и iOS

Timberman – суровая рутина лесоруба на Android и iOS


Timberman – суровая рутина лесоруба на Android и iOS

Судя по всему, у Flappy Bird появился первый серьезный конкурент. Не будем принимать во внимание огромное множество клонов, некоторые из которых действительно добились успеха, ведь все они были практически полностью передерты с оригинальной игры. Сейчас же речь пойдет об игре с уникальным геймплеем, которая вызывает такую же зависимость, как и таймкиллер про птицу. Timberman – это игра про суровую рутину лесоруба, которая больше месяца оставалась без внимания, а потом всего за несколько дней стала настоящим хитом как в Google Play, так и в iTunes.

Суть Timberman заключается в том, что игрок должен на скорость рубить деревья, уклоняясь при этом от веток. Все также просто и понятно, как в случае с Flappy Bird. Продержаться нужно как можно дольше, что тоже не ново. Еще один объединяющий фактор – это олдскульная графика. Если же говорить о различиях, то помимо уникального геймплея стоит отметить также и богатство контента. Во-первых, в Timberman есть 4 типа локаций, в которых игрок должен уничтожать леса. Во-вторых, в игре присутствуют аж 8 суровых лесорубов, правда, открыть их можно лишь постепенно, набирая баллы за прохождение.

В Timberman есть реклама, но ее можно отключить за 99 центов. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей или при помощи apk. Что касается iOS, то для этой платформы Timberman также находится в свободном доступе. Количество установок игры в Гугл Плей уверенно приближается к отметке в 1 миллион, средний балл при этом составляет 4,4.

Скачать Timberman с Google Play

Скачать Timberman с Apple AppStore

Скачать apk Timberman

Скачать ipa Timberman




    Timberman – суровая рутина лесоруба на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: