droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Star Wars Tiny Death Star, Yo, Fenix и другие

Приложения недели: Star Wars Tiny Death Star, Yo, Fenix и другие


Приложения недели

Настало время в очередной раз рассказать о самых полезных и интересных приложениях, которые можно найти в Google Play. Конечно, за один раз мы можем охватить лишь несколько инструментов и игр, но благодаря этому данная рубрика является постоянной. Далее для каждого приложения вы найдете по небольшому описанию, а также ссылки на скачивание с Гугл Плей.

Star Wars Tiny Death Star

Про эту игру мы уже неоднократно вспоминали и будем вспоминать. Star Wars Tiny Death Star – это симулятор Звезды Смерти. Хоть игра и основана на вселенной Звездный войн, но главный ее акцент – это юмор, чего не скажешь о культовой саге. Суть Star Wars Tiny Death Star заключается в том, что вам придется построить то самое культовое оружие уничтожения, правда, внутренняя инфраструктура смертоносной машины выглядит достаточно безобидно. Чего только стоят рестораны и клубы, в которых самые опасные злодеи вселенной могут отдохнуть от повседневной рутины, забыв о своем предназначении. Скачать игру на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать Star Wars Tiny Death Star с Google Play

Yo

Это самый минималистичный инструмент для обмена сообщениями. Ограничения касаются не только интерфейса, но и объема сообщений. Хотите с кем-то поздороваться? Скажите "Йо". Хотите позвать кого-то в кино? Скажите "Йо". Такой расклад придется по вкусу далеко не всем, но самые близкие друзья поймут вас. Можете смело попробовать, тем более что скачать Yo на Android можно совершенно бесплатно.

Скачать Yo с Google Play

 

 

Fenix

Fenix – это очень удобный и многофункциональный клиент для Twitter'а. К сожалению, у приложения нет бесплатной версии. Стоит Fenix 4 доллара 49 центов, что подойдет далеко не всем, но если вам не жалко денег ради удобства, то можете рискнуть, вдруг именно Fenix станет вашим любимым Twitter клиентом.

Скачать Fenix с Google Play

 

 

Inside.com

Inside.com – это источник новостей. Каждое сообщение ограниченно лимитом в 100 слов. С одной стороны это способствует тому, что вы получаете только самую важную информацию, с другой – все также зависит от самих новостей, которые иногда забивают весь фид, скапливаясь в виде бесполезного хлама. Но Inside.com можно скачать бесплатно, так что протестив приложение, вы ничего не потеряете.

Скачать Inside.com

 

 

App in the Air

А это незаменимый бесплатный инструмент для тех пользователей, которые часто путешествуют различными авиалиниями. Приложение позволяет получить всю необходимую информацию об аэропортах: карту, текущее время, погодные условия, а также советы других пассажиров. Кроме того, в App in the Air имеется персональное расписание, с которым вы никогда не опоздаете на свой рейс. Еще один положительный аспект – это детальное отслеживание рейса. Помимо этого App in the Air обеспечит вас информацией о том, где в аэропорту найти бесплатный вай-фай и какой ресторан посетить. Конечно же, не обошлось и без интеграции с социальными сетями.

Скачать App in the Air с Google Play

Cabinet Beta

Если же вы ищите новый файловый менеджер для Android, то обязательно обратите внимание на Cabinet Beta. Это очень простое и удобное приложение, которое был создано с учетом основных особенностей Material Design. Находясь на бета стадии своего развития, Cabinet Beta обладает всеми теми особенностями, которые представлены у других подобных приложений. Скачать Cabinet Beta на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Cabinet Beta с Google Play




    Приложения недели: Star Wars Tiny Death Star, Yo, Fenix и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: