droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bentley Signature Touch – результат партнерства Vertu и Bentley

Bentley Signature Touch – результат партнерства Vertu и Bentley


Bentley Signature Touch – результат партнерства Vertu и Bentley

Что получится, если производитель смартфонов стоимостью не ниже 5 тысяч долларов объединит свои усилия с производителем автомобилей, которые продаются от 170 тысяч долларов? Нет, не очередная крутая тачка, укомплектованная сенсорным дисплеем, хотя, это было бы очень интересно, особенно если принять во внимание существование Android Auto. В результате такого сотрудничества появился новый смартфон – Bentley Signature Touch, а компании, которым он обязан своим существованием, – это Vertu и Bentley.

Начнем с технических характеристик. Bentley Signature Touch работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, правда, насколько смартфон будет открыт для обновлений – не известно, а ведь скоро настанет эпоха Android L, так что вопрос как никогда актуален. Что касается дисплея, то он достигает 4,7 дюйма, обладает разрешением 1080p, и защищен сапфировым стеклом. Процессор устройства – Qualcomm Snapdragon 801 на 2,3 ГГц, состоящий из четырех ядер. Помимо этого на Bentley Signature Touch имеется основная камера на 13 МП, фронтальная на 2,1, 64 ГБ памяти, поддержка LTE, NFC и беспроводной зарядки.

А теперь мы перешли к самому интересному момент – стоимости смартфона. Без логотипа Bentley этот девайс можно приобрести за 10 тысяч долларов. О том, какая цена будет у Bentley Signature Touch с эмблемой производителя элитных автомобилей, на данный момент не известно. С одной стороны, все это кажется абсолютно пустой тратой денег, но если в вашем гараже припаркована тачка за 200 тысяч, то смартфон за 10-20К вас не будет смущать.

А что вы думаете по поводу самртфона за 10+ тысяч долларов? Делимся мнениями в комментариях.




    Bentley Signature Touch – результат партнерства Vertu и Bentley:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: