droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android WW2: Sandbox, Strategy & Tactics – Вторая мировая война на Android и iOS

WW2: Sandbox, Strategy & Tactics – Вторая мировая война на Android и iOS


WW2: Sandbox, Strategy & Tactics – Вторая мировая война на Android и iOS

Тематика Второй мировой войны в Android и iOS стратегиях используется довольно часто, но далеко не все игры могут похвастаться таким интересным и захватывающим геймплеем, как WW2: Sandbox, Strategy & Tactics. О том, чего стоит ждать от WW2, читайте далее.

Во-первых, стоит отметить наличие двух вариантов развития событий в игре. Согласно первому, игрок сохраняет все существующие альянсы и пытается воспроизвести исторический исход тех событий. Согласно второму, все ограничения отменяются, из-за чего финал игры может быть самым непредсказуемым. Другой важный аспект WW2: Sandbox, Strategy & Tactics – это система генерации случайных событий, которая делает игру невероятно разнообразной и интересной. Появление партизанских движений, внезапные высадки десантников, призыв добровольцев – все это происходит совершенно неожиданно, заставляя игрока быть готовым ко всему.

WW2: Sandbox, Strategy & Tactics – Вторая мировая война на Android и iOS

Отдельно стоит отметить количество стран, за которые можно пройти WW2: Sandbox, Strategy & Tactics: их в игре аж 28. Карта боевых действий насчитывает более 500 регионов. Кроме того, в WW2: Sandbox, Strategy & Tactics имеется 4 типа войск: авиация, бронетехника, артиллерия и пехота. Что касается управления ресурсами, то в игре для этого предусмотрено два пути: пускать все на армию или на развитие науки.

Скачать WW2: Sandbox, Strategy & Tactics можно бесплатно, но в игре имеется ограничение на количество запусков, убрать которое можно за деньги. Кроме того, можете воспользоваться ipa и apk файлами.

Удалось ли разработчикам воссоздать исторические события или хотя бы передать дух той эпохи? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать WW2: Sandbox, Strategy & Tactics с Google Play

Скачать apk WW2: Sandbox, Strategy & Tactics

Скачать WW2: Sandbox, Strategy & Tactics с App Store

Скачать ipa WW2: Sandbox, Strategy & Tactics




    WW2: Sandbox, Strategy & Tactics – Вторая мировая война на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: