droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Обзор YotaPhone 2

Обзор YotaPhone 2


Обзор YotaPhone 2

YotaPhone 2 – это переосмысленный и усовершенствованный обладатель двух дисплеев. Как и предшественник, YotaPhone 2 отличается от всех остальных смартфонов наличием e-ink панели на задней поверхности. О том, какие сюрпризы приготовил YotaPhone второго поколения, читайте далее.

YotaPhone 2 является обладателем процессора Snapdragon 800, 2 ГБ ОЗУ, 32 гигабайт памяти и SuperAMOLED дисплея на 4,7 дюйма с разрешением 1080р. На первый взгляд это вполне обычный Андроид, которых на рынке тысячи. Операционная система YotaPhone 2Android 4.4.3 с минимальным количеством изменений. Единственное серьезное отличие – это слайд-меню, через которое можно управлять e-ink дисплеем.

YotaPhone 2

Слайд-меню позволяет отправлять приложения с основного экрана на задний. В результате чего там отображаются их черно-белые версии. На e-ink дисплее работает даже YouTube, правда, частота обновления кадров не позволяет в полной мере насладиться просмотром видео. Еще одна доступная опция – это возможность сделать скриншот на обычном экране и отобразить его на e-ink панели. Данная фича идеально подходит для билетов, особенно в том случае, когда смартфон может разрядиться, а все благодаря тому, что изображение на заднем экране останется даже после того, как YotaPhone 2 будет выключен. Кроме того, для e-ink панели существует несколько виджетов, которые отображают погоду, время, информацию из календаря, а также фотографии из Facebook и Instagram.

Отдельно стоит отметить наличие режима YotaEnergy. Суть его заключается в том, что в качестве основного дисплея используется не SuperAMOLED, а e-ink. Это позволяет существенно снизить энергозатраты. В режиме энергосбережения YotaPhone 2 может продержаться до 2 дней при обычной загрузке. Учтите только невысокую частоту обновлений, которая делает работу некоторых приложений очень затруднительной.

YotaPhone 2

При стоимости в 700 евро и не самых крутых технических характеристиках YotaPhone 2 имеет невысокие шансы на мировой успех. Конечно, наличие второго дисплея привлекает внимание любителей всего необычного, но за такие деньги можно купить более мощный и надежный смартфон.

YotaPhone 2




    Обзор YotaPhone 2:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: