droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Torque Search – голосовой поиск для Android и Android Wear

Torque Search – голосовой поиск для Android и Android Wear


Torque Search – голосовой поиск для Android и Android Wear

Приложение Torque Search – это своего рода экспансия компании Microsoft на платформу Android. Если вас не устраивает поиск от Google и родное голосовое управление, реализованное в Google Now, или же вы больше доверяете поисковику Bing, то в таком случае Torque Search окажется отличной альтернативой для привычных инструментов.

Начнем с того, что приложение Torque Search заточено под работу с Android Wear. Эта особенность позволяет сделать голосовой поиск еще более удобным. Во-первых, чтобы запустить приложение, достаточно просто взмахнуть рукой. Во-вторых, часы всегда находятся на вашем запястье, так что осуществить поиск можно в считанные секунды. Если же устройства на Android Wear у вас нет, то в таком случае можно искать при помощи смартфона. Для активации Torque Search достаточно просто слегка потрусить смартфон.

А теперь немного о том, что можно найти при помощи приложения. Конечно же, с Torque Search вы получите доступ ко всей информации, которая имеется в распоряжении Bing. Погода, местные рестораны, отели, прачечные и разного рода предприятия, новости спорта, математические вычисления, курсы валют, информация о полетах – это и многое другое можно найти в Torque Search. Скачать приложение с Гугл Плей можно совершенно бесплатно.

Скачать Torque Search с Google Play




    Torque Search – голосовой поиск для Android и Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: