droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Parrot RNB6 – умная приборная панель для Android Auto и Apple CarPlay

Parrot RNB6 – умная приборная панель для Android Auto и Apple CarPlay


Parrot RNB6 – умная приборная панель для Android Auto и Apple CarPlay

Компания Parrot представила на CES 2015 не совсем обычный для себя девайс. Это приборная панель, которая работает с Android Auto и Apple CarPlay. Девайс получил название RNB6, и далее мы более подробно расскажем о его основных особенностях.

RNB6 работает на кастомной версии Android 5.0 Lollipop с полной поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. При этом для переключения между Android и iOS устройствами не нужно ничего делать – Parrot RNB6 в любой момент может подключиться к новой системе. Гаджет получился достаточно габаритным, так что для его установки в автомобиле потребуется много места. Отдельно необходимо отметить возможность подключения Parrot RNB6 к системе автомобиля OBD2. Другой важный момент заключается в том, что к Parrot RNB6 можно подключить камеру. В результате этого вы получите видеорегистратор, на который будет записываться происходящее на дороге.

Никакой информации о том, когда именно Parrot RNB6 появится в продаже, и какой будет цена устройства, пока нет. Ожидается, что купить гаджет можно будет уже в этом году. Parrot RNB6 отлично впишется в любую старую машину, дополнив ее мобильными технологиями, которые доступны только для самых последних автомобилей.




    Parrot RNB6 – умная приборная панель для Android Auto и Apple CarPlay:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Anonymous

      И когда появится? Пол года прошло

    • Anonymous

      И когда появится? Пол года прошло