droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Where's My Perry (Где же Перри?) - новое обличие суперпопулярного Крокодильчика Свомпи (Where's My Water?) на Андроид! (apk)

Where's My Perry (Где же Перри?) - новое обличие суперпопулярного Крокодильчика Свомпи (Where's My Water?) на Андроид! (apk)


where is perry android apk

Не нужно заново изобретать велосипед, если и теперешний неплохо себя чувствует… Достаточно перекрасить и привести в порядок. Примерно по такому же принципу действовали и разработчики из компании Disney, которые взяли за основу для создания Where's My Perry (Где же Перри?)  мегапопулярную в прошлом году логическую игру Where Is my Water? Декорации все те же – мы находимся в канализации и по сложной системе водопровода, сквозь вереницу ловушек, нам нужно довести драгоценную воду до главного героя игры – утконоса Перри, который, кстати, так же является одним из героев популярного детского сериала «Финес и Ферб». Игровой процесс, как и раньше, мега увлекателен – сквозь песок и глину игрок проделывает путь для водных масс, которые ведут себя совсем как настоящие. Но для того, чтобы добраться до вожделенного водопровода, не достаточно просто расчистить воде проход. На пути встретится много препятствий, так что игроку придется освоить фокусы с изменением агрегатного состояния, телепортацией и т.п. Внутри обзор и видео геймплея Where's My Perry (Где же Перри?)ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Where's My Perry (Где же Перри?) для Android.

Where's My Perry (Где же Перри?) на Android

«Где же Перри?» – продолжает и развивает идеи замечательной Where Is My Water? И это замечательно, ведь таких игр совсем не много.

Скачать apk Where's My Perry (Где же Перри?)

Where's My Perry (Где же Перри?) в Google Play (Гугл Плей)




    Where's My Perry (Где же Перри?) - новое обличие суперпопулярного Крокодильчика Свомпи (Where's My Water?) на Андроид! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: