droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tap Dragon Park - выращивай драконов на Android! (apk)

Tap Dragon Park - выращивай драконов на Android! (apk)


Tap Dragon Park android apk

В полку казуальных стратегий прибыло! Чего мы только не видели в этой популярной нише – множество стандартных фентезийных сеттингов, игры о динозаврах, смурфиках, феях и еще черт знает о чем. А вот игру о драконах, если не изменяет память, никто так и не догадался сделать. Теперь этот недостаток исправлен. В Tap Dragon Park мы берем под свое командование сказочное королевство и начинаем возрождать давно забытое искусство выращивания и дрессировки драконов. Причем, справиться с этими задачами желательно как можно быстрее, ведь королевство наводнили орды гоблинов. А кто лучше всего справляется с мелкими тварями, как не драконы? Внутри обзор и видео геймплея Tap Dragon Park на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Tap Dragon Park  для Android.

Tap Dragon Park на Android

Геймплей не преподносит никаких сюрпризов, здесь все максимально традиционно, так что даже неподготовленный игрок сможет моментально освоиться с Tap Dragon Park. Если вы знакомы хотя бы с одной казуальной RTS, с Tap Dragon Park проблем не будет. Как только жизнь городка наладится, как только наладятся производственные цепочки и удовлетворены потребности жителей, можно будет подумать и о сражениях. Последние являются пошаговыми и стилизованы под карточные баталии – просто и со вкусом. Всем любителям казуалок Tap Dragon Park придется по вкусу – знакомая, никогда не подводившая, формула в новой упаковке на вашем Android!

Скачать apk Tap Dragon Park

Tap Dragon Park в Google Play (Гугл Плей)




    Tap Dragon Park - выращивай драконов на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: