droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие живые обои на Android для Nexus 4 и не только!

Лучшие живые обои на Android для Nexus 4 и не только!


Не так давно Google Nexus 4  появился в продаже. Если же вы являетесь его счастливым обладателем, то данный пост должен прийтись вам по вкусу. Компания производитель девайса (LG) постаралась на славу, но об этом вы можете найти много других статей,  здесь же мы хотим отметить высококлассный дисплей. Именно он позволит в полной мере насладиться высококачественными живыми обоями на вашем мобильном. 4,7 дюймадисплея с разрешением 768х1280 и плотностью пикселей 318 на дюйм делают девайс идеальным для отображения живых HD обоев; а четырехядерный процессор и 2ГБ ОЗУ будут всячески способствовать тому, что фича не будет тормозить. Как правило, мы не рекомендуем устанавливать живые обои, так как они требуют большого количества ресурсов и могут тормозить, но указанные в этом посте работают безупречно.

1. Splatter

Splatter

Эти обои выглядят великолепно. Они представляют собой комбинацию ярких цветов, которые разбрызгиваются по дисплею как автоматически, так и при нажатии на экран. Вы можете настроить нужный вам способ. И последнее - эти обои можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать apk Splatter

2. Microbes

Microbes

Эти живые HD обои очень хорошо смотрятся на Google Nexus 4. Microbes не закрывают весь экран цветами, а лишь слегка заполняют его яркими точками (микробами). Скачать можно тут.

Скачать apk Microbes

3. Pixel Rain

Pixel Rain Live Wallpaper android apk

Помимо того, что обои Pixel Rain замечательно выглядят, они обладают целой кучей настроек. Вы можете выбирать разные цвета, скорость и прочие опции. Эти обои можно скачать здесь.

Скачать apk Pixel Rain

4. Flux

Flux - это очень легкие и ненавязчивые обои. Если вы не хотите как-либо отвлекаться на фон вашего экрана, то этот вариант для вас. Вот ссылка для скачивания.

Скачать apk Flux

5. Solar Wind

Обои Solar Wind наиболее настраиваемые из всех перечисленных в этом посте. Можете менять стиль, количество частиц, размер, скорость, количество эмиттеров. С этими обоями вы еще больше полюбите смотреть на дисплей своего Nexus 4.

Скачать apk Solar Wind




    Лучшие живые обои на Android для Nexus 4 и не только!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: