droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Какой сюрприз приготовили в Samsung для CES 2013?

Какой сюрприз приготовили в Samsung для CES 2013?


Samsung + CES 2013

Меньше 7 месяцев прошло с момента официальной презентации Samsung Galaxy S3. За столь короткий срок смартфон стал популярным благодаря своему дизайну, передовым техническим характеристикам и высококачественному дисплею. И вот южнокорейская компания решила всех заинтриговать чем-то новым.

Все больше появляется слухов о том, что это будет преемник Galaxy S3 - Samsung Galaxy S4. Особенно после публикации нового демонстрационного видео.

Будет это Samsung Galaxy S4 или другой девайс, мы узнаем после новогодних праздников, а пока все заинтригованы ударостойким пяти дюймовым дисплеем и крутым дизайном будущего девайса и готовы перенести свои покупки на начало следующего года. Согласно тизеру от Samsung официальная презентация девайса состоится в период с 8 по 11 января на Consumer Electronics Show (CES 2013), но вот что это за девайс в видео не уточняется.

Слухи относительно Galaxy S4 частично подтверждены изданием The Korea Times, правда в качестве события, на котором должна состояться презентация, упоминается Mobile World Congress.

Выбор в пользу CES 2013 пал, скорее всего, по той причине, что тут Galaxy S4 сможет привлечь больше внимания, да и событие состоится на территории США, а это важно, так как североамериканский рынок является крупнейшим.

Но так как смартфоны не являются основным элементом CES, то существует вероятность, что речь в тизере идет о девайсе, который будет висеть у вас в комнате на стене, так как Samsung является одним из лидеров в производстве телевизоров.

Если же слухи оправдаются на 100%, а Samsung Galaxy S4 действительно будет презентован на CES 2012, то в продажу смартфон поступит в конце марта начале апреля, что позволить южнокорейской компании продать миллионы своих девайсов до того момента, как на рынке появится новое поколение iPhone.




    Какой сюрприз приготовили в Samsung для CES 2013?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: