droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Как ведут себя Google приложения на Kindle Fire HD

Как ведут себя Google приложения на Kindle Fire HD


Как ведут себя Google приложения на Kindle Fire HD

Вы купили себе новенький Kindle Fire HD на новый год? Или же старый девайс пылится в углу? В любом случае этот пост заинтересует вас. Мы расскажем вам о том, что загрузить Google приложения на ваш Amazon планшет без получения root-доступа не представляет особой сложности. Всем известно, что Kindle Fire не оснащен стандартными Google приложениями, в отличии от других Android планшетов. Согласитесь, это как-то немного несправедливо.

Reddit пользователь InnerManRaptor решил спасти ситуацию и запостил пошаговое руководство по загрузке Google приложения на Kindle Fire HD. Оно заключается в том, что вы должны найти и включить опции, которые позволяют загрузку сторонних приложений, скачать APK (Android Package File) на компьютер и осторожно закинуть их на девайс. APK включают в себя Currents, Maps, Street View, Google Talk, YouTube и Gmail, но не все приложения работают досконально. Если с YouTube, Gmail и Currents не возникает никаких вопросов, то Google Maps не может точно вычислить ваше местоположение по Wi-Fi в отличии от стандартного Android девайса. И это далеко не последние версии, доступные для Android Ice Cream Sandwich и Jelly Bean.

Больше информации о том, как загрузить Google приложения на Kindle Fire HD, можете найти на всеми любимом форуме XDA Developers. Если же вы заинтересованы в Play Store (Гугл Плей) на Kindle Fire HD,  то ребята с Android Authority могут помочь вам в этом. И последнее: будьте осторожны, скачивая файлы с неизвестного источника.




    Как ведут себя Google приложения на Kindle Fire HD:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: