droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lost Souls: Enchanted Painting - отличный казуальный квест

Lost Souls: Enchanted Painting - отличный казуальный квест


В течении последних нескольких лет, казуальные квесты успели завоевать огромную популярность на PC. Теперь же, видимо, для них настало время освоения новых горизонтов в виде портативных платформ, таких как Android и iOS. И, судя по всему, Lost Souls: Enchanted Painting как раз является одной из первых ласточек этого процесса. Сюжет в Lost Souls: Enchanted Painting достаточно стандартен как для такого рода игр. Играть предстоит за женщину по имени Белла, у на пороге дома однажды появилась зловещая картина, внутри которой оказался целый мир и в котором потерялся сын героини. Белла обращается к помощи потусторонних сил и сама начинает свое путешествие внутри картин. На поверку, Lost Souls: Enchanted Painting оказывается крайне увлекательным квестом. Разработчикам из G5 Games удалось создать удивительный фентезийный мир, наполненный магией и фантастическими существами, который попросту не хочется покидать. Да и загадки подобрались под стать проекту – здесь есть как классические головоломки, так и совершенно уникальные, но все как одна на удивление интересные.

Lost Souls Enchanted Painting android

Lost Souls: Enchanted Painting на Android

Казуальные квесты пока еще достаточно новый жанр на Android, поэтому хотя бы попробовать поиграть в Lost Souls: Enchanted Painting мы рекомендуем всем, благо проект получился более чем достойный.

Скачать apk Lost Souls: Enchanted Painting

Lost Souls: Enchanted Painting в Google Play




    Lost Souls: Enchanted Painting - отличный казуальный квест:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: