droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Magic 2014 в ближайшем времени появится на Android

Magic 2014 в ближайшем времени появится на Android


Magic 2014 Duels Of The Planeswalkers

Отличная новость для всех любитлей Magic: The Gathering! В скором времени игра появится в цифровом виде на Android девайсах! Новость об этом появилась на PAX East 2013. Потенциальным геймерам стоит ожидать сюрпризов в виде новых карт и дополнительного игрового мода.

Для тех кто не в теме: Magic: The Gathering - это карточная игра, участники которой сражаются друг с другом при помощи карт, которые содержат в себе различные заклинания, артефакты и призывают разного рода монстров. В Magic 2014 для Android карты эти можно будет купить или получить во время игры, добавляя к уже существующим.

Играть в Magic 2014 можно будет как на прохождение, так и онлайн с другими пользователями. В первом случае вы получите множество разных историй, связанных одной кампанией.

Magic 2014: Duels of the Planeswalkers можно будет найти на Гугл Плей уже этим летом, а пока можете посетить официальный сайт игры.

Помимо Magic 2014 также ожидается выход другой игры, частично основанной на Magic: The Gathering. Речь идет о Hearthstone: Heroes of WarCraft. Игра обещает собрать очень серьезную аудиторию благодаря своей связи с World of WarCraft. Посмотрим, кому удастся завоевать больше поклонников.

Magic 2014: Duels of the Planeswalkers




    Magic 2014 в ближайшем времени появится на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: