droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Hearthstone: Heroes of WarCraft – карточная игра от Blizzard

Hearthstone: Heroes of WarCraft – карточная игра от Blizzard


Hearthstone

Blizzard - контора, которая славится в первую очередь качеством игр, а не их количеством. Новые названия появляются достаточно редко, но тут же становятся бестселлерами. World of WarCraft по-прежнему привлекает внимание более чем 9 миллионов подписчиков, которые ежемесячно тратят на игру по 15 баксов. Также очень хороший пример - Diablo III. Более чем 12 миллионов копий игры было продано за 2012 год. И вот компания собирается выпустить третий источник доходов - Hearthstone.

UPD (02.10.14): Не за горами серьезное обновление для Hearthstone

UPD (23.10.14): Hearthstone появится на Android до конца этого года

UPD (17.12.14): Hearthstone: Heroes of Warcraft появилась в Google Play

Игра была анонсирована на конвенции PAX East. В целом она напоминает Magic: The Gathering и доступна для пользователей Windows и Mac OS, а также владельцев iPad. Суть Hearthstone заключается в том, что вы покупаете набор из пяти карт (всего их 300), выбираете одного из героев WarCraft и играете с друзьями, используя различные красочные заклинания, оружия и персонажей. Компания сделала ставку именно на World of WarCraft, так как игра обладает достаточно большой игровой аудиторией и должна привлечь немалое количество пользователей к Hearthstone. Также новый хит очень простой в отличие от Magic: The Gathering или StarCraft II. Для освоения всех правил потребуется несколько минут, а уже в течение первого часа вы без труда будете строить собственную стратегию.

Hearthstone

Также стоит отметить и анимацию, которая не только направлена на то, чтобы вы быстрее разобрались в происходящем, а и выглядит просто великолепно. Бесспорно графика Hearthstone одна из лучших на данный момент среди других игор.

В Hearthstone вы найдете такие локации как Оргриммар и Пандария, и, вероятнее всего, их список пополнится всеми остальными к моменту выхода полной версии.

Поиграть в Hearthstone можно будет бесплатно, но наборы карт придется покупать (ожидается, что цена одного составит примерно доллар). Также ведется работа над кроссплатформенной поддержкой, которая позволит Windows, Mac и iPad пользователям играть вместе.

Надеемся, что такой супер хит не обойдет стороной и Android платформу. Никакой информации об этом пока нет, но будем надеяться, что производители не будут тянуть с выходом Android версии, ведь это позволит привлечь достаточно большое число новых пользователей.

Бета версия ожидается уже этим летом на Battle.net, полноценная игра должна выйти в конце 2013 года.

Немного о Hearthstone

UPD (02.10.14): Не за горами серьезное обновление для Hearthstone

Blizzard работает над обновлением для Hearthstone: Heroes of Warcraft, с которым пользователи получат 100 новых игральных карт, а также ряд других интересных особенностей. Когда именно появится обновление – не известно, но 7 ноября пройдет ежегодная конференция BlizzCon, на которой мы и узнаем все подробности.

UPD (23.10.14): Hearthstone появится на Android до конца этого года

Компания Blizzard официально подтвердила, что до релиза Hearthstone на Android осталось совсем немного. Игра появится в Гугл Плей уже до конца 2014 года, так что ждем с нетерпение. Очень интересно, как Hearthstone будет адаптирована под маленькие экраны (если это вообще произойдет).

UPD (17.12.14): Hearthstone: Heroes of Warcraft появилась в Google Play

Hearthstone: Heroes of Warcraft появилась в Гугл Плей, и скачать игру можно абсолютно бесплатно. В Hearthstone имеется платный контент, а рассчитана игра на устройства с дисплеями от 6 дюймов.

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft с Google Play

Скачать apk Hearthstone: Heroes of Warcraft

Кэш (obb)

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft c iOS App Store

Скачать ipa Hearthstone: Heroes of Warcraft




    Hearthstone: Heroes of WarCraft – карточная игра от Blizzard:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: