droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Green Throttle Games собираются пошатнуть рынок игровых консолей

Green Throttle Games собираются пошатнуть рынок игровых консолей


Green Throttle Games собираются пошатнуть рынок игровых консолей

Green Throttle Games презентовали первую бесплатную игру для основанного на Android игрового контроллера. Создателем игры стала Hungry Moose Games, канадская студия, основанная разработчиками BioWare. Название игры - 9 Lives: Casey and Sphynx.

Благодаря 9 Lives Green Throttle и Hungry Moose Games хотят нанести первый удар таким гигантам рынка, как Sony, Microsoft и Nintendo, пошатнув устоявшуюся систему цен. Главное их оружие - это бесплатные Android игры, предназначенные для большого экрана. Ну и естественно игровой контроллер Atlas от Green Throttle. С ним вы можете наслаждаться Android играми на девайсах типа Amazon Kindle Fire HD (и прочих планетах), или же на большом экране. Green Throttle также создали Android приложение, которое позволяет покупать игры прямиком с экрана вашего телевизора.

Что касается 9 Lives, то игра является очень удачным примером задуманного: охранник Casey и кот Sphynx рискуют своими девятью жизнями в археологическом путешествии по музею. Играть можно как в одиночку, так и вдвоем, помогая парочке решить серию головоломок. 9 Lives была специально сделана, чтобы продемонстрировать новые возможности, связанные с переходом на большой экран.

Green Throttle Arena




    Green Throttle Games собираются пошатнуть рынок игровых консолей:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: