droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Создаем заметки и списки с Got-IT для Android

Создаем заметки и списки с Got-IT для Android


Создаем заметки и списки с Got-IT для Android

Got-IT для Android на первый взгляд ничем особо не отличается от большинства аналогичных приложений, но благодаря Holo интерфейсу и ряду особенностей становится своего рода эталоном. А все благодаря неограниченным спискам, навигации при помощи свайпов, виджетам и поддержке DashClock. Приложение создано участником форума XDA-Developers "Mikro ddd", который взял за основу Google Now и Google Keep, добавив выпадающие меню, особую навигацию и некоторые другие свои взгляды на подобного рода инструменты. Далее более подробно о всех ключевых особенностях Got-IT для Android.

Got-IT для Android Got-IT для Android

С Got-IT для Android вы можете добавлять заметки в основной список, или же создать несколько кастомных. Благодаря этой фиче вы можете держать все в большем порядке. При этом количество списков неограниченно. Это же касается и заметок. Навигация между списками осуществляется с использованием свайпов вправо/влево, или же при помощи выпадающего меню.

Got-IT для Android Got-IT для Android Got-IT для Android

Чтобы создать заметку или список заданий, вам необходимо нажать на кнопку "+". После этого сможете ввести название и набрать текст. Затем следует выбор списка, в котором будет находиться созданный вами документ. Для списка заданий можно установить время и напоминание. Чтобы сохранить документ, нажмите на галочку на верхней панели.

Got-IT для Android Got-IT для Android

Напоминания, связанные со списком заданий, будут появляться в ящике уведомлений. Их возникновение может сопровождаться рингтоном и вибрацией.

Got-IT для Android Got-IT для Android Got-IT для Android

Что касается виджета Got-IT, то вы можете настроить его согласно своим предпочтениям: выбрать список, заметки которого будут отображаться; настроить параметры сортировки и указать максимальную высоту названий. Дизайн виджета соответствует главной странице приложения и очень неплохо вписывается в Holo интерфейс большинства ICS и Jelly Bean хоумскринов. Для пользователей Android 4.2 существует возможность отображения информации с приложения на локскрине, а все благодаря поддержке виджета DashClock.

Got-IT для Android Got-IT для Android Got-IT для Android

В Got-IT вы также найдете множество настроек, среди которых синхронизация с Google Task. Таким образом, приложение способствует тому, чтобы важная вам информация находилась на всех ваших девайсах. Помимо бесплатной, существует также и про версия Got-IT, которая содержит в себе две дополнительные фичи. Первая заключается в том, что вы можете запаролить свои заметки. Суть второй состоит в том, чтобы обеспечить пользователей более быстрым доступом к спискам заметок благодаря использованию ярлыков.

"+"

  • очень удобный и простой интерфейс
  • неограниченное количество списков и заметок
  • два варианта навигации

"-"

  • отсутствие поддержки аудио и изображений
  • настройки напоминаний могут потребовать некоторого времени на освоение

Скачать бесплатную версию Got-IT можно с Гугл Плей (Google Play) здесь. Платную - тут.




    Создаем заметки и списки с Got-IT для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: