droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: URL Ripper, Garfield Daily, APTuner и другие

Приложения недели: URL Ripper, Garfield Daily, APTuner и другие


Приложения недели

После долгой паузы мы снова возвращаемся с выпуском приложений недели. И опять подборка всего самого интересного и необычного с Гугл Плей ждет вас.

URL Ripper Free

Надоели огромные URL адреса? Скажите "НЕТ" чрезмерному использованию драгоценных символов. Этот ресурс всегда ограничен, и сформировавшаяся мысль может так и не стать законченной в вашем Twitter посте, так как URL адрес сожрал слишком много символов. Но как же быть со спамом и вредоносным программным обеспечением, которое так часто кроется за короткими адресами? Вот тут то на помощь приходит URL Ripper Free. Приложение превращает короткие URL адреса в оригинальные. Вы выбираете стандартный адрес и вводите символы, которые расположены после "/". На данный момент приложение работает только с Google, Bit.ly, Tinyurl, Ow.ly и Is.gd. Но так как появилось оно сравнительно недавно, то стоит ожидать не только пополнения списка сервисов, а и появления новых возможностей. Скачать URL Ripper Free можно по этой ссылке.

Garfield Daily

Garfield Daily

Любите комиксы про Гарфилда? Тогда вы обязаны установить Garfield Daily на свой смартфон. Более 12 тысяч комиксов ждут вас. Вы можете выбирать как конкретную дату, так и надеяться на случайность и использовать рандомный поиск. Главное, что любимый персонаж всегда будет на вашем смартфоне. Скачать приложение можно совершенно бесплатно по этой ссылке.

APTuner

APTuner

Играете на гитаре, но со строем самостоятельно справиться не можете? Или надо настроить мензуру? Не беда. Ваш смартфон может вам в этом помочь. Просто скачайте APTuner. Необходимо отметить, что приложение подходит не только для тех, кто привык к классическому EADGBE, любите жирный саунд от пониженного строя или же привыкли играть в дропе, для APTuner в этом нет никакой проблемы. Приложение явно превосходит не только большинство существующих в Гугл Плей решений, а и работает точнее, чем большинство "прищепок", особенно дешевых. Скачать APTuner с Гугл Плей можно за 5 долларов.

Allrecipes.com Dinner Spinner

Allrecipes.com Dinner Spinner

Замечательно приложение для тех, кто хочет замутить обед, но не знает, что приготовить. Суть Allrecipes.com Dinner Spinner заключается в том, что вы выбираете тип блюда, вводите имеющиеся ингредиенты и время, которое хотите посвятить процессу приготовления, приложение в ответ на эти действия выдает список рецептов, рекомендаций и отзывов. Помимо этого вы можете связать некоторые рецепты с Allrecipes.com аккаунтом и сделать на их основе список покупок. Самое прекрасное во всем этом то, что приложение абсолютно бесплатное, а скачать его можно здесь.

Doodle Army

Doodle Army

40 уровней беспощадного противостояния с вражескими силами и множество опций по оружию! Добавьте к этому уникальный дизайн и море веселья - вот формула успеха от Doodle Army. Игра никогда не устареет и будет радовать многие поколения. Хотите знать больше? Посетите страничку Doodle Army в Гугл Плей.

Zumba Dance

Очень популярная по Wii и Xbox 360 игра доступна теперь и для Android девайсов. За 5 долларов вы получаете приложение, которое будет следить за тем, насколько прилежно вы выполняете свою тренировку, мотивируя вас информацией о количестве спаленных калорий и результатах, которые вы достигли за все время. Игра подходит пользователям разного возраста и разного уровня физической подготовки. Скачайте Zumba Dance и всегда оставайтесь в отличной физической форме! 5 баксов - это вполне оправданная плата, но только если вы не забросите после первой недели занятий.

Marvel Unlimited

Marvel Unlimited

Еще одно приложение для тех, кто любит комиксы. На этот раз оно придется по вкусу почитателям вселенной Marvel. Изначально приложение имело множество недоработок, теперь же они все исправлены: страницы переворачиваются быстрее, текст можно приближать, работает полноэкранный режим для чтения. iOS версия пока выглядит лучше, но с этим придется смириться. Само приложение можно скачать бесплатно, но использование сервиса обойдется вам в 10 долларов в месяц. Такая цена вполне оправдана количеством контента, ведь вы можете найти комиксы со времен детства своих родителей. Скачать Marvel Unlimited можно тут.




    Приложения недели: URL Ripper, Garfield Daily, APTuner и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: