droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AVG Uninstaller - отличный инструмент для группового удаления приложений

AVG Uninstaller - отличный инструмент для группового удаления приложений


AVG Uninstaller - отличный инструмент для группового удаления приложений

Рано или поздно Android девайс любого пользователя забивается ненужными приложениями. До определенного времени они могут накапливаться, но настает момент, когда от хлама необходимо избавиться. Конечно, вы можете удалять по одному приложению за раз, ведь так предусмотрено разработчиками операционной системы, но существует более рациональное решение, и это AVG Uninstaller - инструмент, который позволяет удалять несколько приложений за один раз. Ранее вы уже могли иметь дело с  Apps Uninstall, Root Uninstaller или GO App Uninstaller, но сегодня речь пойдет об одном из самых последних решений.

Простой и интуитивный интерфейс, приятный фон и замечательный дизайн явно указывают на то, что разработчики побеспокоились о пользователях, создав красивую картинку, но как дела обстоят с предоставляемыми возможностями?

AVG Uninstaller  AVG Uninstaller

На первый взгляд  AVG Uninstaller может показать самым обычным приложением для удаления другого софта, но не все так просто. Первая интересная особенность uninstaller’а заключается в том, что он позволяет отсортировать возможных кандидатов на удаление по группам. Так, с AVG Uninstaller вы можете выделить наиболее часто используемые приложения; приложения с максимальным энергопотреблением; приложения с максимальным использованием трафика и приложения, которые занимают больше всего места. Эти 4 группы помогают очень точно отыскать самый бесполезный софт.

Что же касается самого процесса удаления, то тут все работает без единой заминки, даже если вы удаляете большую группу приложений. Перед тем, как отправить что-то в небытие AVG Uninstaller запросит у вас подтверждение, так что можете не беспокоиться насчет случайным образом удаленных приложений.

AVG Uninstaller  AVG Uninstaller

AVG Uninstaller также отображает количество удаленных приложений и объем освобожденного места. Благодаря чему вы можете подсчитать, сколько еще места необходимо освободить под новый контент, не покидая пределы приложения. Если же вы не можете определиться с тем, что стоит удалить в первую очередь, на помощь придет Advisor фильтр, который находится в настройках. Эта фича находит наиболее бесполезные приложения, выбранные на основе задаваемых параметров.

AVG Uninstaller  AVG Uninstaller

Если вы ищите надежный инструмент для удаления ненужных приложений, то AVG Uninstaller может стать отличным решением. Скачать его можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    AVG Uninstaller - отличный инструмент для группового удаления приложений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: