droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Dots, KeePassDroid, Middle Manager of Justice и другие

Приложения недели: Dots, KeePassDroid, Middle Manager of Justice и другие


Приложения недели

И вот начало новой недели дарит очередную порцию игр, приложений и инструментов. Мы постарались подобрать все самое интересное и необычное из того, что нашли на Гугл Плей за последнее время. Желаем новых открытий и надеемся, что вы найдете для себя что-то полезное!

Dots

Очень простая и захватывающая головоломка, которая появилась на Android совсем недавно. До этого игра покоряла экосистему iOS, так что можете не сомневаться - продукт проверен временем. И как все мобильные головоломки, Dots легко понять, но нелегко пройти. Суть игры заключается в том, что на экране вашего смартфона расположено поле из 36 точек разного цвета. Объединив между собой 2 и более кружочков одного цвета вы убираете их с экрана, если же получается замкнуть между собой 3 и больше точки одного цвета, то это приводит к тому, что и остальные элементы этого цвета исчезают. В Dots существует два режима: на время (60 секунд на раунд) и на ограниченное количество ходов (30 ходов на раунд). В обоих случаях цель одна - набрать максимально количество баллов. Скачать игру можно по этой ссылке.

KeePassDroid

KeePassDroid

KeePassDroid - это отличный менеджер паролей, который работает во всех экосистемах, как на мобильных, так и на десктопных девайсах. Android приложение можно синхронизировать с десктопным при помощи файла, который содержит в себе данные о всех паролях, используемых на ПК. А самое главное, что сервис этот абсолютно бесплатный. Скачать KeePassDroid можно тут.

Middle Manager of Justice

Ваш город потерпает от нашествия хулиганов, инопланетян и прочих темных сил. Общество нуждается в новых героях, но их все нет и нет. Ваша задача заключается в том, чтобы воспитать таких, ведь вы менеджер среднего звена в компании Justice, а ваши подопечные - это супергерои, которые должны навести порядок на улицах. Скрестить SIM игру с пошаговыми драками еще никто не догадывался. Результат такого симбиоза получился весьма забавным. Местами все выглядит нереально глупо, но это создет особую атмосферу и доставляет много радости. Если хотите себя ощутить в шкуре менеджера среднего звена и немного поовощить в офисе с супергероями, а потом развеяться в уличных драках, то вы просто обязаны скачать Middle Manager of Justice на свой Android девайс. Игра абсолютно бесплатная. Найти ее можно здесь.

Dropchord

Суть этой игры заключается в том, что вы размещаете пальцы на круге, создавая тем самым две точки на его периметре, которые соединяются прямой линией. Последней вы и должны управлять, захватывая разные объекты и избегая препятствий. Все это происходит в темпе музыки. Но если вам не по душе диджейский сет из десяти треков, то придется играть в тишине, так как свою музыку залить в  игру нельзя. Еще один недостаток Dropchord - это ценник в 3 доллара. Увиденное в демонстрационном ролике тянет максимум на 99 центов. Больше информации здесь.

NFL Preseason Live for Tablets

NFL Preseason Live for Tablets

Любите американский футбол? Тогда для вас есть две новости. Одна хорошая, другая плохая. Хорошая заключается в том, что у Национальной футбольной лиги США есть свое приложение, с которым вы можете наблюдать, как прямые трансляции, так и записанные игры, а также получите доступ к различным статистическим данным. Плохая новость заключается в том, что на Гугл Плей средний балл приложения - 2, а это явный показатель того, что что-то тут не так. Может быть, причина в том, что стоимость доступа к контенту составляет 20 долларов, а без этого NFL Preseason Live for Tablets не имеет никакого смысла. Если же вы таки захотите ознакомиться с приложением, то сделать это можно по этой ссылке.

UPS Mobile

UPS Mobile

Отличное приложение для тех, кто пользуется услугами компании UPS. С UPS Mobile вы можете отслеживать местоположение своего заказа, перенаправлять его на другой адрес, менять получателя или отправлять данные типа кода к электронному замку водителю, который занимается доставкой вашего заказа. Также вы можете получать уведомления о перемещении приобретения. Скачать UPS Mobile можно совершенно бесплатно тут.

Nox

Nox - это тема оформления для Android смартфона. Она содержит 1200 кастомных иконок, 12 типов обоев и обладает поддержкой ряда лаунчеров. Так что, если вы хотите обновить внешний вид системы своего Android устройства, но кастомную прошивку ставить не решаетесь, то Nox может оказаться отличным решением проблемы. Скачать тему оформления можно тут за 2 доллара.




    Приложения недели: Dots, KeePassDroid, Middle Manager of Justice и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: