droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sprinkle Islands - продолжение культовой головоломки про пожаротушение на Android

Sprinkle Islands - продолжение культовой головоломки про пожаротушение на Android


Sprinkle Islands - продолжение культовой головоломки про пожаротушение на Android

Головоломка Sprinkle стала победителем в категории "Лучшая казуальная игра" Международной премии лучших мобильных игр. Случилось это в далеком 2011 году, и вот, спустя 2 года, разработчики выпустили продолжение игры, в котором вы также боретесь с пожарами. На этот раз события разворачиваются на островах Титана. Космический буксировщик сбился со своей траектории и засыпал горящим мусором поселения местных жителей, вы же должны предотвратить трагедию и потушить все пожары.

Управление в Sprinkle Islands слегка изменилось. Теперь контроль над пожарной машиной осуществляется при помощи свайпов. При этом красная кнопка регулировки силы потока осталась на прежнем месте, а рядом с ней расположен индикатор уровня воды. Также в отличие от Sprinkle в Sprinkle Islands пожарная машина может передвигаться по уровню, выводя головоломку на абсолютно новый уровень.

Sprinkle Islands

Отдельно стоит отметить очень качественную графику. Mediocre также усердно поработали над звуковым сопровождением и физикой Sprinkle Islands.

Основные фичи Sprinkle Islands:

  • 48 уровней, которые распределены между 4 островами.
  • Эталонная физика воды, доработанная и улучшенная.
  • Наличие боссов на каждом острове.
  • Улучшенное управление, которое позволяет игроку сфокусироваться на выполнении цели.

Цена Sprinkle Islands на Гугл Плей составляет 2 доллара. Вполне оправданно, как для такой игры. Средняя оценка - 4,8 от 483 пользователей. При этом есть и бесплатная версия. Ее средняя оценка составляет 4,4 от 1644 пользователей.

Обзор Sprinkle Islands

Скачать Sprinkle Islands с Гугл Плей

Скачать apk Sprinkle Islands




    Sprinkle Islands - продолжение культовой головоломки про пожаротушение на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: