droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CyanogenMod Account - сервис, который поможет вам найти утерянный Android девайс

CyanogenMod Account - сервис, который поможет вам найти утерянный Android девайс


CyanogenMod

Вы наверняка слышали о новом Google сервисе Android Device Manager. Вот подоспел ответ от команды разработчиков CyanogenMod. CyanogenMod Account - поможет вам определить местоположение утерянного Android смартфона и удалить все имеющиеся на нем данные удаленно. Подобных решений в экосистеме Android достаточно, но это же CyanogenMod, так что стоит отнестись к новому сервису очень серьезно - это наверняка что-то стоящее.

CyanogenMod Account - сервис, который поможет вам найти утерянный Android девайс

Прежде всего, стоит отметить повышенную безопасность. Все разработки CyanogenMod являются открытыми, так что на Github можно убедиться в безопасности нового сервиса и проверить отсутствие каких-то левых вредоносных кодов.

Отслеживать местоположение и удалять данные с девайса с CyanogenMod Account смогут только его владельцы. У третьей стороны такой возможности не будет. Изначально будут задействованы сервера CyanogenMod. Сервис будет бесплатным и доступным владельцам смартфонов с прошивкой от СМ. Также создатели обещают добавить несколько новых функций к уже имеющимся.




    CyanogenMod Account - сервис, который поможет вам найти утерянный Android девайс:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: