droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy Round - первый смартфон от Samsung с вогнутым дисплеем

Galaxy Round - первый смартфон от Samsung с вогнутым дисплеем


Galaxy Round - первый смартфон от Samsung с вогнутым дисплеем

Вот новая технология впервые была представлена на смартфонах. Гибкий дисплей стал таким же реальным, как когда-то тачскрин: Samsung официально представили Galaxy Round - первый смартфон компании с вогнутым OLED дисплеем на 5,7 дюйма с разрешением 1080р, прямо как у Galaxy Note 3.

Samsung Galaxy Round

В компании также заявили, что для удобства работы с вогнутым дисплеем было создано специальное программное обеспечение. Если устройство находится на ровной поверхности в горизонтальном положении, а дисплей погас, то смартфон можно слегка наклонить в ту или иную сторону, и это действие вызовет появление информации об уведомлениях, уровне заряда батареи и покажет время. В Samsung также говорят о некоторых приложениях для Galaxy Round, которые будут использовать эту особенность.

Что касается технических характеристик смартфона, то это четырехъядерный процессор Exynos на 2,3 ГГц, 3 гигабайта ОЗУ, 32 гигабайта памяти, камера на 13 МР и батарея на 2800 мАч. Операционная система Galaxy Round - Android 4.3. Размеры - 151х79х7,9 мм - все почти как у Galaxy Note 3, даже искусственная кожа присутствует, правда, стилуса S-Pen нет.

Galaxy Round предназначен для рынка Кореи и будет стоить там примерно тысячу долларов. Если смартфон будет пользоваться определенным успехом, стоит рассчитывать на международный релиз.

Samsung Galaxy Round




    Galaxy Round - первый смартфон от Samsung с вогнутым дисплеем:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: