droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: FBReader, PlayerPro, Headless и другие

Приложения недели: FBReader, PlayerPro, Headless и другие


Приложения недели

Ридер, плеер, различные игры и инструмент для редактирования изображений - вот то, о чем пойдет речь в "Приложениях недели" сегодня. Как всегда мы посторались найти все самое интересное и полезное из того, что есть в Гугл Плей.

FBReader

Часто читаете на своем Android устройстве, но не можете найти подходящее приложение? Тогда FBReder может оказаться именно таким. epub, fb2, mobi, txt и rtf - вот те форматы, с которыми работает приложение. Также FBReder обладает мультиязыковой поддержкой и встроенным браузером, который в считанные мгновения позволит найти все необходимые книги. Если же на вашем Андроиде получен root-доступ, то приложение позволит синхронизировать читаемые вами книги между разными устройствами. Скачать FBReder можно по этой ссылке.

PlayerPro

PlayerPro Music Player

Плеер с целой кучей возможностей, который оснащен виджетами хоумскрина и локскрина, обратным отсчетом, позволяет просматривать статистику прослушиваемых треков и исполнителей, создавать плейлисты и находить тексты песен. Помимо этого с PlayerPro можно загружать и воспроизводить на девайсе целые подкасты. Существует пробная бесплатная версия, с которой лучше ознакомиться перед покупкой полноценного приложения. Скачать PlayerPro можно здесь.

Headless

Сколько курица может прожить без головы? Не знаете? Именно это придется выяснить в Headless - еще одном Android раннере. В отличие от привычных раннерах, в которых нужно избегать препятствий и собирать разные звездочки-монетки, в Headless необходимо помнить еще и про мешки с донорской кровью, которые периодически появляются на экране. Не обошлось и без социальных функций: своими достижениями можно похвастаться перед друзьями в сети. На Гугл Плей Headless обойдется в 99 центов. Скачать можно тут.

Type:Rider

Type:Rider - это превосходная головоломка с уникальным дизайном и прекрасными саундреками. Атмосферу игры нельзя передать словами. Запустив Type:Rider впервые, вы не сможете успокоиться, пока не пройдете игру. Главная идея заключается в том, чтобы пройти через 10 разных эпох из истории развития типографии, каждой из которых соответствует уникальное оформление. Задача везде одна: собрать все буквы, имеющиеся на уровне. При этом вы не должны сорваться в пропасть. На каждом уровне могут быть свои уникальные цели и головоломки, так что с Type:Rider соскучиться не удастся. Скачать игру можно тут.

Air Control

Простая и увлекательная игра, в которой вы должны управлять взлетами и посадками самолетов. Продумайте все так, чтобы избежать столкновений. На первый взгляд в этом ничего сложного нет, но чем больше транспортных средств в вашем распоряжении - тем сложнее поддерживать порядок, ведь каждое из них обладает разной скоростью и нуждается в разных взлетно-посадочных полосах. Работать придется как на аэродроме, так и на авианосце. Скачать бесплатную версию Air Control можно по этой ссылке.

Repix

Repix - это приложение для редактирования изображений. С ним вы не просто сможете наложить фильтр и обрезать фотографию, но и изменить ее до неузнаваемого состояния, превратив в рисунок. Для этого в приложении есть 16 различных эффектов. Repix также полностью поддерживает S Pen, что не может не радовать обладателей Note девайсов от Samsung. Приложение абсолютно бесплатное, но часть эффектов необходимо приобрести. За 6 долларов можно скачать полный набор. Само приложение ищите по этой ссылке.




    Приложения недели: FBReader, PlayerPro, Headless и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: