droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Buffalo Bills Mobile, YouTube Floating Player, Canvas for Pebble и другие

Приложения недели: Buffalo Bills Mobile, YouTube Floating Player, Canvas for Pebble и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию очередную подборку приложений с Гугл Плей. В этом посте вы найдете все самое интересное и полезное. Предыдущие выпуски рубрики ищите по тегу "приложения недели".

Buffalo Bills Mobile

Buffalo Bills Mobile

Buffalo Bills Mobile - это отличный пример того, как должно выглядеть приложение любимой спортивной команды. Хоть американский футбол не сильно популярен в русскоязычных странах, а о команде Buffalo Bills вообще почти никто ничего не знает, но удачный софт от этого свое качество не теряет. Можете убедиться в этом самостоятельно, скачав приложение с Гугл Плей по этой ссылке.

YouTube Floating HD Player

Недавний выход Galaxy Note 3 открыл миру множество нового софта, связанного с использованием стилуса. Одна из уникальных особенностей - это новый подход к многозадачности. Он заключается в том, что для приложения можно нарисовать отдельное окно по типу окон десктопных операционных систем. О том, как это сделать, читайте в посте про Note 3, сейчас же речь идет о YouTube Floating HD Player. Приложение выполнено в виде окна, которое можно размещать поверх остального софта, а его местоположение и размеры - менять. В этом и заключается сходство с новейшими возможностями Samsung девайсов. Бесплатную версию YouTube Floating HD Player можно скачать тут, но она содержит рекламу. Платную - здесь. За отсутствие рекламы придется заплатить 4 доллара.

Canvas for Pebble

Canvas for Pebble

Если вы являетесь счастливым обладателем "умных часов" Pebble, то данное приложение окажется для вас очень полезным инструментом. Суть Canvas for Pebble заключается в том, что вы настраиваете гаджет со своего смартфона. Это позволяет избежать лишнего взаимодействия со столь маленьким экраном и упрощает весь процесс кастомизации. С Canvas for Pebble вы можете добавить на экран часов время, дату, погоду, любимое изображение и даже информацию о том, какой трек играет на вашем смартфоне. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Breach & Clear

Breach & Clear - это очень реалистичная тактическая стратегия, в которой вы собираете команду военных, экипируете каждого из них и начинаете прохождение миссий в пяти разных локациях. Каждая мелочь тут играет важную роль. Сделав всего один шаг не в ту сторону, вы можете провалить миссию. Столь детальный подход был применен и к графике Breach & Clear - все проработано до мелочей, а происходящее на экране захватывает дух. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке. Обойдется она в 2 доллара.

Iron Man 3

Мы уже несколько раз писали про этот раннер. Настало время напомнить про него еще раз. Такие игры не забываются. Хоть Iron Man 3 для Android практически не пересекается с сюжетом фильма, но это не делает игру хуже. Просто на базе крутого кино возникло нечто самостоятельное. Весит игра 1 гигабайт, но это вполне оправдано крутой графикой, интересными локациями и 18 разными костюмами Железного человека. Скачать Iron Man 3 можно тут.

Digg Reader

Digg Reader

Если вы все еще находитесь в поисках замены для Google Reader'а, а Feedly вас по каким-то причинам не устраивает, то Digg Reader может оказаться отличным решением. Минималистичный и доступный веб-интерфейс в сочетание с многофункциональным клиентом для Android, выводят данный сервис в топ 10 лучших ридеров. Само же приложение позволяет в один тап залогиниться в Google, Facebook, Twitter и синхронизировать все ваши новости между разными девайсами. Скачать Digg Reader можно с Гугл Плей совершенно бесплатно.




    Приложения недели: Buffalo Bills Mobile, YouTube Floating Player, Canvas for Pebble и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: