droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Как убрать свой Android девайс из списка устройств в Google Play

Android от А до Я: Как убрать свой Android девайс из списка устройств в Google Play


Android от А до Я: Как убрать свой Android девайс из списка устройств в Google Play

Если вы успели поменять несколько Android девайсов, то наверняка в списке ваших устройств в Google Play есть смартфоны или планшеты, которыми вы уже давно не пользуетесь. В этом посте мы расскажем о том, как навести порядок и почистить этот список, а также переименовать доступные устройства. Данная процедура очень простая и не займет у вас много времени.

К сожалению, информация обо всех ваших Android устройствах будет постоянно находиться в архиве Google Play, но ненужные девайсы из списка убрать можно. Для этого необходимо открыть Гугл Плей в браузере. Справа вверху находится иконка с изображением шестеренки. Нажав на нее, вы получите список меню, из которого необходимо выбрать пункт "Устройства". Далее вы получите список всех своих Android смартфонов и планшетов, подключенных к Гугл Плей. Напротив каждого в колонке "ДОСТУПНОСТЬ" стоит галочка. Чтобы устройство перестало отображаться в списке доступных девайсов, галочку необходимо убрать.

Как убрать свой Android девайс из списка устройств в Google Play

Тут же можно назвать все свои Android устройства. Это очень удобно, так как в Google Play по умолчанию отображаются только модельные номера девайсов. И так, чтобы присвоить какой-то ник своему смартфону, необходимо воспользоваться кнопкой редактирования, которая находится в крайнем правом столбце напротив каждого устройства.

Теперь, когда вы справились с этими двумя задачами, необходимо апдейт данных в вашем аккаунте, воспользовавшись кнопкой "Обновить". На этом, собственно, и все: ненужная информация удалена, а важные устройства получили новые имена.




    Android от А до Я: Как убрать свой Android девайс из списка устройств в Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: