droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Toy Defender R – оборона сна на Android

Toy Defender R – оборона сна на Android


Toy Defender R – оборона сна на Android

Toy Defender R – весьма динамичная стратегия с упором на Tower Defence, в основе которой лежит пассивное отражение атак противников с помощью различных оборонительных сооружений. Разработчики из Manastone на сей раз решили реализовать на первый взгляд избитую идею, но привнеся в нее довольно необычный сюжет, который завязан на теме присмотра за маленькими детьми.

Вы – представитель от армии игрушек, призванный оберегать покой младенца, пытающегося в кои-то веки заснуть. Поражением для вас в данном случае будет услышать плач этого самого малыша, а поскольку приятного от этого мало, у вас есть отличный мотиватор пройти все уровни и нанести сокрушительный удар по назойливому врагу, который уж очень пристрастился будить маленьких детей среди ночи.

Toy Defender R

Основное прохождение игры включает в себя 25 уровней, раскиданных по шести различным локациям. При этом игрок может выбрать один из двух режимов прохождения: Easy и Normal. Кроме того, вы можете проходить уровни выборочно, а сложность может быть настроена на 4 мода: Easy, Normal, Hard и Hell. Первоочередной задачей игрока является строительство оборонительных башен вокруг мирно спящего младенца. С определенной периодичностью в вашем периметре будут появляться монстры, которых нужно будет отстреливать из башенных орудий. От уровня к уровню монстры будут становиться сильнее, поэтому ваши башни должны подвергаться постоянному апгрейду. У вас также будет иметься доступ к инвентарю, который вы сможете пополнять оружием и другими полезными предметами, купленными во внутриигровом магазине в ходе уничтожения монстров. Сперва ваши укрепления будут легко заметными, и особо хитрые монстры будут стараться избегать их, однако улучшение башен сможет с легкостью замаскировать их под безобидный детский инвентарь, что подарит вам весомое преимущество в бою.

Другие особенности Toy Defender R:

  • возможность получения экстра-бонусов за уничтожение особых монстров
  • мультяшная графика в сочетании с веселым музыкальным рядом
  • доступен онлайн мультиплеер

Toy Defender R

Скачать Toy Defender R c Google Play

Скачать apk Toy Defender R




    Toy Defender R – оборона сна на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: