droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Battlefield 4 Commander - неотъемлемый помощник в командной игре

Battlefield 4 Commander - неотъемлемый помощник в командной игре


Battlefield 4 Commander - неотъемлемый помощник в командной игре

Battlefield 4 Commander - это дополнение к Battlefield 4, которое можно подключить к основной игре при достижении 10 уровня. Суть приложения в том, что вы получаете на своем Android планшете карту с указанием различных мест для Battlefield 4, можете связываться с другими участниками команды и координировать свои действия в реальном времени.

Идея очень хорошая, ведь такое дополнение вносит абсолютно новый элемент в геймплей Battlefield 4, делая его еще более интересным и насыщенным, но вот реализация оставляет желать лучшего. Понятное дело, что это интерактивная карта для прохождения другой игры, и интерфейс тут - не главное, но разработчики могли постараться чуточку больше. Да и это, к сожалению, не самое большое упущение Battlefield 4 Commander. Хоть приложение и создано исключительно для планшетов, но большинство отзывов в Гугл Плей свидетельствует о том, что работает оно далеко не на всех устройствах. Но если же вам повезло, и вы таки установили на свой Android девайс Battlefield 4 Commander, то, вероятнее всего, вас ждут постоянные вылеты и глюки, так что приготовьтесь: паниковать не стоит, вы осведомлены о возможных неприятностях.

Что касается требований, которые необходимо выполнить для успешного использования Battlefield 4 Commander, то их несколько. Во-первых, для использования данного приложения необходимо стать владельцем Battlefield 4 хотя бы на одной платформе. Во-вторых, у активного бойца на этой платформе должно быть звание не ниже 10. Чтобы узнать логин и пароль бойца, необходимо перейти к battlelog.

Скачать Battlefield 4 Commander с Гугл Плей

Скачать apk Battlefield 4 Commander

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Battlefield 4 Commander - неотъемлемый помощник в командной игре:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: