droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bejeweled Blitz – три-в-ряд за одну минуту

Bejeweled Blitz – три-в-ряд за одну минуту


Bejeweled Blitz – три-в-ряд за одну минуту

Культовая три-в-ряд игра Bejeweled была создана в 2001 году. Тогда это было развлечение, доступное исключительно в браузере, но неимоверный успех головоломки привел к тому, что разработчики портировали Bejeweled на всевозможные платформы, а также создали несколько разных вариаций на тему оригинальной версии. Одной из таких вариаций и стала Bejeweled Blitz. В отличие от игры 2001 года, в которой время не ограничено, тут на все про все у вас ровно одна минута, так что на раздумья времени нет.

Чем еще Bejeweled Blitz отличается от аналогов? Графикой, анимацией и Facebook интеграцией – это три основных преимущества игры перед многими конкурентами. Другой положительный аспект – возможность отключить встроенные покупки. Также в Bejeweled Blitz имеется такая фича как Daily Spin – колесо фортуны, с которым любой игрок ежедневно может выиграть 1 миллион бесплатных монет.

Что касается интеграции с Facebook, то она позволяет не только соревноваться с друзьями, но и пользоваться редкими драгоценными камнями из Bejeweled Blitz для социальной сети.

Средний балл игры в Гугл Плей составляет 4,2. Комментарии пользователей в основном негативные, но в большинстве случаев это вызвано тем, что Bejeweled Blitz просто не соответствует их ожиданиям. Игра действительно содержит в разы меньше контента чем оригинал. Ну и, конечно же, напрягает рекламный баннер от EA и партнеров.

Скачать Bejeweled Blitz с Google Play

Скачать apk Bejeweled Blitz




    Bejeweled Blitz – три-в-ряд за одну минуту:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: