droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Don't Look Back – философский минимализм от инди-разработчика

Don't Look Back – философский минимализм от инди-разработчика


Don't Look Back – философский минимализм от инди-разработчика

Если вы любите шикарную графику и оцениваете игры в первую очередь по этому параметру, то Don't Look Back может вызвать у вас разочарование. Если же вы решите более детально углубиться в особенности этого платформера, то игра также может стать поводом для пересмотра устоявшихся убеждений. Отличный инди-проект уже покорил сердца многих любителей олдскульных игр, так что советуем и вам приобщиться к прекрасному.

Пройти Don't Look Back можно на одном дыхании, ведь игра чрезвычайно увлекательная и при этом очень короткая. Именно длительность этого инди-хита является его единственным недостатком: преодолев все уровни вы наверняка захотите добавки, которой, к сожалению, нет. Геймплей Don't Look Back в меру сложный, при этом каждый новый уровень игры не похож на предыдущий, что превращает прохождение в процесс всепоглощающий.

Особую атмосферу создает графика, которая отправит вас в старые добрые 8-битные времена. Полный минимализм происходящего на экране не дает отвлечься от геймплея, оставляя при этом неизгладимые впечатления. Виной тут, скорее всего, удачно подобранные цвета и незатейливые формы объектов. Визуальную картину дополняет превосходное звуковое сопровождение: саундтрек очень удачно вписывается в пиксельные приключения, оседая на подсознании.

Средний балл Don't Look Back в Google Play составляет 4,3, количество загрузок превышает 100 тысяч. Игра абсолютно бесплатная и не содержит встроенных покупок.

Скачать Don't Look Back с Google Play

Скачать apk Don't Look Back




    Don't Look Back – философский минимализм от инди-разработчика:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: