droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Local Flickr Muzei, Slender Man Origins, Stack Exchange и другие

Приложения недели: Local Flickr Muzei, Slender Man Origins, Stack Exchange и другие


Приложения недели

В этом выпуске Приложений недели вы найдете уникальные живые обои, мрачную и загадочную игру, инструмент для работы со Stack Exchange, незаменимое приложение для путешественников, а также средство для определения скорости вашего мобильного интернета. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание с Google Play.

Muzei Live Wallpaper

Muzei Live Wallpaper – это выставка мировых шедевров живописи на хоумскрине вашего Android смартфона. Раз в день вы получаете новую картину, но также можете подключить к приложению и собственную галерею изображений. Основная особенность Muzei в том, что большую часть времени фон хоумскрина остается размытым. Это позволяет подчеркнуть все ярлыки, имеющиеся на экране, но если вы хотите полюбоваться очередной картиной, то для этого необходимо дважды нажать на экран смартфона. Скачать Muzei Live Wallpaper можно с Гугл Плей тут.

 

Local Flickr Muzei

Так как предыдущее приложение является абсолютно открытым, то у разработчиков есть возможность вносить в него любые изменения и создавать собственные дополнений. Local Flickr Muzei – одно из них. Установив приложение вместе с Muzei Live Wallpaper, вы меняете выставку крутых картин на экспозицию фотографий, которые привязаны к вашему местоположению. Главное, находиться в городе покрупнее. Скачать Local Flickr Muzei можно по этой ссылке.

 

 

Slender Man Origins

Слендер следит завами, следит неустанно и не собирается прекращать эту затею. Вы же должны собрать все свое мужество в кулак, чтобы не испугаться преследования и слежки, спасая невинных детей от неминуемой расправы. Пройдите по четырем локациям, исследуя пыльные комнаты, мрачные коридоры, безлюдные улицы и непроглядные леса. Среди древних могил, заброшенных домов и вековых деревьев вы повстречаете множество непонятного. Это, собственно, и есть Slender Man Origins – лучшая игра про Слендера, скачать которую можно с Гугл Плей здесь.

 

Stack Exchange

Это отличный инструмент для работы со Stack Exchange – сетью веб-сайтов для работы с вопросами и ответами в совершенно разных отраслях. Приложение позволяет задавать вопросы, помогать другим пользователям ответами, а также оценивать вопросы и ответы других пользователей. Кроме того, установив Stack Exchange, вы получаете доступ к фиду из вопросов с самым высоким рейтингом. Если вы программист, геймер, фотограф или просто любознательная личность, то Stack Exchange станет очень полезным дополнением к вашему Android смартфону. Скачать приложение можно тут.

 

Next Exit History

А это аналог Field Trip. Разработчики утверждают, что их решение является более точным и более объективным. В целом же это отличный источник информации о том, какие интересные объекты расположены недалеко от вас, так что для путешественников штука незаменимая. Скачать Field Trip можно с Google Play тут.

 

 

 

FCC Speed Test

Хотите протестить скорость интернет-соединения на вашем смартфоне? Установите FCC Speed Test, помимо скорости вы также узнаете время задержки, ID сотовой вышки, уровень сигнала и получите информацию о потере пакетов. Но самая важная особенность заключается в том, что полученные данные становятся общедоступными, а это мотивирует операторов сотовой связи предоставлять вам указанную в контракте скорость. Скачать FCC Speed Test можно здесь.




    Приложения недели: Local Flickr Muzei, Slender Man Origins, Stack Exchange и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: