droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: The Domingos, Shardlands и другие (+бонус)

Игры недели: The Domingos, Shardlands и другие (+бонус)


Игры недели

В этом выпуске приложений вы найдете 10 самых ярких игр последней недели, а также небольшой бонус – дополненную подборку за прошлую неделю. Итого 20 игр! В таком многообразии даже самый искушенный геймер сможет найти новую любимую игру.

The Domingos

Головоломки основанные на физике достаточно часто являются чем-то невероятно увлекательным. Вот и The Domingos не стала исключением. Помимо вышеупомянутого явления игра основана на принципе домино, а в качестве бекграунда разработчиками были созданы различные локации Дикого Запада. Скачать The Domingos можно с Google Play по этой ссылке.

Shardlands

Создатели Shardlands решили смешать все воедино: это одновременно экшен, головоломка и научно-фантастические приключения в космосе. Ваш путь проходит сквозь рушащийся мир инопланетян. Преодолев множество препятствий, вы должны покинуть это царство упадка. Скачать Shardlands можно по этой ссылке.

Brandnew Boy

Rookie не знает, кто он, и как тут очутился. Единственное, что ясно в данной ситуации, – это необходимость сражаться за свою жизнь. На фоне этого отсутствие понимания собственного происхождения не кажется таким важным. Как вы уже наверняка догадались, Brandnew Boy – это первоклассный экшен. В основе игры лежит легендарный движок Unreal Engine 3. Скачать Brandnew Boy можно с Google Play тут.

The Room Two

Добро пожаловать в комнату номер два – продолжение культового квеста. Мрачный загадочный 3D мир ждет вас, новые головоломки заставят думать еще больше, а особая атмосфера поможет стереть границы реальности. Скачать The Room Two можно тут.

Only One

Добро пожаловать на пиксельную арену смерти. Вооружившись магическим мечем вы должны будете уничтожить десятки, если не сотни, противников, выталкивая их в пропасть, которая окружает место боевых действий. Скачать Only One можно по этой ссылке.

Legendary Wars

Представьте себе смесь экшена, RTS, RPG и раннера – именно так выглядит Legendary Wars. В игре есть практически все: вы прокачиваете своего персонажа, вы защищаете замки, вы сражаетесь в многочисленных локациях, вы преодолеваете бесконечно долгие расстояния, минуя различные преграды и отбиваясь при этом от всяких недружелюбно настроенных персонажей. Скачать Legendary Wars можно с Гугл Плей тут.

Helidroid 3: 3D

Мечтали о вертолете на радиоуправлении? Установив Helidroid 3 на свой Андроид девайс, вы в какой-то степени сможете удовлетворить потребность в дорогостоящей игрушке. Основные преимущества игры заключаются в том, что это бесплатно, безопасно, вы получаете несколько вертолетов сразу, а также целую кучу миссий. Скачать Helidroid 3: 3D можно здесь.

Nightmares from the Deep 2

Культовая игра возвращается в виде второй части, а вместе с ней и древнее зло, неотрывно связанное с заброшенной рыбацкой деревней. Продолжение мрачных приключений не уступает оригиналу, так что приготовьтесь к множеству новых локаций, объектов и заковыристых головоломок. Скачать Nightmares from the Deep 2 можно тут.

Solar Flux HD

Еще одна головоломка, основанная на физике. На этот раз события происходят в открытом космосе, вы же должны спасать гаснущие звезды от уничтожения. Все достаточно просто, но очень затягивает. Скачать Solar Flux HD можно с Google Play здесь.

Honorbound

Соберите непобедимое войско и сражайтесь с противниками со всего мира в режиме Арены, побеждайте и улучшайте своих персонажей, зарабатывайте репутацию непобедимого бойца – все это совершенно бесплатно. Скачать Honorbound можно тут.

Line of Defense Tactics

Line of Defense Tactics – это массовая многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит в альтернативном будущем. Осваивайте новые технологии и уничтожайте противников со всего мира. Скачать Line of Defense Tactics можно тут.

Squanda

Squanda – это головоломка, которая отдаленно напоминает кубик Рубика. Суть игры в том, чтобы скопировать указанное расположение разноцветных плиток. Для этого нужно сделать как можно меньше ходов. Скачать Squanda можно здесь.

Pyro Jump

Вращающиеся сферы – это новый тренд. В Pyro Jump идея реализована достаточно неплохо: в погоне за бумажной принцессой огонек преодолевает уровни, перепрыгивая с одного вращающегося круга на другой. Скачать Pyro Jump можно с Гугл Плей здесь.

Pitfall! Krave

Ну и, конечно же, не обошлось без раннеров. Pitfall! Krave – это вариация на тему Temple Run. Хорошая или плохая – решать вам. Скачать игру можно тут.

Amerzone The Explorer’s Legacy

Прекрасный квест, в котором вы получаете 360-градусную свободу перемещения. История, полная тайн и загадок ждет вас. Скачать Amerzone The Explorer’s Legacy можно тут.

The Great Martian War

Раннер про Первую мировую и вторжение марсиан. Обе темы очень аккуратно подогнаны друг под друга, так что никаких недоразумений не возникает. В отличие от вышеупомянутого раннера, The Great Martian War обладает уникальным сюжетом и мало чем напоминает более популярные аналоги. Скачать игру можно с Google Play тут.

Music Inc.

Название игры говорит само за себя: вам предлагают поработать на музыкальном лейбле. Вы должны будете сотрудничать с разными исполнителями и продвигать их альбомы на рынок. Скачать Music Inc. можно тут.

BioGloom

Приключение глубоководного удильщика (рыба такая) в безграничных морских просторах. Вам придется искать и отлавливать добычу, избегать опасностей и исследовать новые локации. Скачать BioGloom можно здесь.

Play to Cure: Genes in Space

Борьба с астероидами и метеоритами в открытом космосе. Вы выбираете космический корабль, рисуете маршрут и пускаетесь в приключение – все просто и ясно. Скачать Play to Cure: Genes in Space можно с Гугл Плей здесь.

Platforms Unlimited

Минималистичный платформер, в котором вы должны управлять квадратом, преодолевая препятствия и избегая падений в бездну при помощи своевременных нажатий на экран. Скачать Platforms Unlimited можно тут.

Captain America: The Winter Soldier

Ожидаем появления игры в скором времени.




    Игры недели: The Domingos, Shardlands и другие (+бонус):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: