droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: MonumentValley, Godzilla, Overkill Mafia и другие

Игры недели: MonumentValley, Godzilla, Overkill Mafia и другие


Игры недели

В Гугл Плей ежедневно появляются новые игры и приложения. Количество контента, доступного в Маркете, перевалило за 1 миллион приложений и продолжает неустанно расти. Конечно, у этого процесса есть и негативные стороны, например, некачественный материал, которого, к сожалению, в Гугл Плей хватает. Мы же постарались отобрать все самое лучшее, что произошло в игровом мире Андроид за последнюю неделю. Далее вы найдете подборку лучших игр разных жанров, небольшое описание для каждой и них, а также ссылки на скачивание с Маркета.

Monument Valley

Monument Valley – это игра, которая поражает своим красочным миром, превосходной архитектурой, а также пренебрежением законов физики. Смесь головоломки и платформера безвозвратно затягивает в сказочное королевство стен, башен, мостов и дорог, которые переворачиваются, исчезают и возникают из пустоты. Ваша задача заключается в том, чтобы изучить эту футуристичную систему и выполнить все возлагаемые на вас задачи.

Скачать Monument Valley с Google Play

Godzilla Smash3

Установив Godzilla Smash3 на свой Андроид, вы сможете более тесно приобщиться к приключениям культового монстра. Игра сочетает в себе элементы экшена и головоломки три-в-ряд, а пошаговый геймплей отдаленно напоминает RPG. Кроме того, происходящее на экране смартфона похоже на игру 10000000, но только с прокачанной графикой.

Скачать игру на Андроид бесплатно

Overkill Mafia

Перед вами Чикаго 20-х годов: местная мафия процветает, не прекращается жесточайшая борьба за власть, закон перестал существовать, а криминалитет играет доминирующую роль в решении большинства проблем города. Ваша задача заключается в том, чтобы пройти по "карьерной" лестнице, став настоящим ганстером. Место крестного отца ждет вас.

Скачать Overkill Mafia с Гугл Плей

Mother of Myth

Эпичная игра в жанре RPG экшен, в основе которой лежат мифы Греции и Рима. Интуитивное управления, яркие локации и разнообразные противники – вот то, что заставляет играть в Mother of Myth снова и снова. Кроме того, в игре присутствует система карточек, с которыми можно изменять основные показатели главного персонажа.

Скачать Mother of Myth с Google Play

Nancy Drew: Ghost of Thornton

Nancy Drew: Ghost of Thornton – это увлекательный квест, в котором вам придется разгадать тайну исчезновения девушки. Загадочное поместье таит в себе множество секретов и внезапных сюрпризов. Скачать Nancy Drew: Ghost of Thornton можно бесплатно, но уже спустя час за игру придется заплатить.

Скачать Nancy Drew: Ghost of Thornton с Google Play

Trials Frontier

Мототриал по безграничным просторам и самым разнообразным препятствиям – вот то, что ждет вас в Trials Frontier. Если вы любите мотогонки и сногсшибательные трюки, то Trials Frontier обязательно придется вам по вкусу.

Скачать игру на Андроид бесплатно




    Игры недели: MonumentValley, Godzilla, Overkill Mafia и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: