droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Yoga Tablet 10 HD+ – новый планшет от Lenovo

Yoga Tablet 10 HD+ – новый планшет от Lenovo


Yoga Tablet 10 HD+ – новый планшет от Lenovo

Линейка планшетов Youga отличается тем, что пользователь может работать с девайсом в трех разных режимах. В отличие от представителя предыдущего поколения Yoga Tablet 10 HD+ также может похвастаться солидными техническими характеристиками, крутым дисплеем и обновленным софтом.

10-дюймовый экран с разрешением 1920х1200 в разы лучше справляется с поставленными задачами, чем оригинал. Это касается не только разрешения, но и передачи цветов, а также угла обзора. Кроме крутого дисплея Yoga Tablet 10 HD+ стал обладателем процессора Snapdragon 400 и 8 мегапиксельной основной камеры. Если же вам необходимо подключить к устройству клавиатуру, то это также возможно.

Что касается софта, то Yoga Tablet 10 HD+ работает на Android 4.3. На планшете можно найти пакет приложений DOit от Lenovo, а также фичу, которая получила название SHAREit – отличный способ отправить что-либо на соседний девайс даже без интернет-соединения. Две другие особенности – это SECUREit – универсальное средство защиты от производителя, и SYNCit – фича, которая предназначена для создания резервных копий контактов, сообщений и прочих важных данных, а также их синхронизации с облаком.

В продажу Yoga Tablet 10 HD+ поступит уже в апреле, цена планшета составит 349 долларов.




    Yoga Tablet 10 HD+ – новый планшет от Lenovo:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: