droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Faif – головоломка, RPG и азартная игра в одном флаконе

Faif – головоломка, RPG и азартная игра в одном флаконе


Faif – головоломка, RPG и азартная игра в одном флаконе

Любите азартные игры и хотите установить что-то необычное на свой Андроид? Тогда Faif должна вам понравится. Сумасшедший микс из головоломки, RPG и азартной игры никого не оставит равнодушным.

Элементы головоломки в Faif представлены игровым полем, которое наполнено плиткой с различными символами. Перед вами мечи, черепа, драгоценные камни и сердца. Каждый символ имеет свои уникальные свойства и приводит к разным последствиям. Что касается RPG, то этот жанр представлен в игре сражениями с виртуальными противниками и системой прокачки персонажа, сама же механика битв основана на азартной игре, а точнее, на принципе игрового автомата.

За один ход вы выбираете пять плиток, после чего приложение в случайном порядке выбирает из них ту, которая и решает исход данного хода. Затем все 5 плиток исчезают с игрового поля, а на их месте появляются новые, и так до полной победы или до поражения. Теперь, чтобы все стало на свои места, необходимо разъяснить значение каждой плитки. Меч забирает одну жизнь у противника, череп – у вас. Сердце добавляет вам одну жизнь, кристалл же увеличивает количество ресурсов, за которые можно прокачать своего персонажа.

Если вы ищите игру с уникальным геймплеем, то Faif, безусловно, вам понравится. Конечно, игре не хватает зрелищности, но и без визуализации поединков она заслуживает особого внимания. Скачать Faif на Андроид можно с Google Play. Игра стоит всего 99 центов, средняя ее оценка составляет 4,1 балла, а количество скачивание перевалило за тысячу.

Скачать игру с Google Play

Лучшие игры на Android




    Faif – головоломка, RPG и азартная игра в одном флаконе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: