droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие мобильные игры по версии Polygon

Лучшие мобильные игры по версии Polygon


Лучшие мобильные игры по версии Polygon

На сайте Polygon тоже решили подвести итоги уходящего года и опубликовали список всех лучших мобильных игр, которые появились в Google Play и App Store за 2014 год, или же были созданы ранее, но все еще остаются востребованными. Для каждой игры вы найдете небольшое описание, а также ссылки на скачивание. Некоторые приложения доступны только для одной из платформ.

80 Days

80 Days – это очень увлекательный квест, в котором вам придется совершить кругосветное путешествие. Основная задача заключается в том, что вы должны проделать это не больше чем за 80 дней. В игре придется прокладывать маршрут, выбирать средства передвижения и всячески управлять различными ресурсами. Не забывайте, что слишком большое количество вещей замедляет передвижение, при этом отсутствие какой-то важной мелочи может затормозить все путешествие.

Скачать 80 Days с Google Play

Скачать 80 Days с App Store

The Banner Saga

А это прекрасная RPG, в основе которой лежат скандинавские мифы, что позволяет игре заметно отличаться от большинства аналогов, в которых преобладают ожившие мертвец, демоны и прочие фэнтезийные персонажи. Вторая характерная черта The Banner Saga – это графика, которая превращает игру в интерактивный мультфильм.

Скачать The Banner Saga с Google Play

Скачать The Banner Saga с App Store

Bounden

Bounden заставит вас плясать, правда, для этого придется позвать кого-то еще, так как игра рассчитана на двоих пользователей. Суть Bounden заключается в том, что два игрока берут смартфон за края и начинают танцевать, перемещаясь согласно указаниям с экрана мобильного.

Скачать Bounden с google Play

Скачать Bounden с App Store

Crossy Road

Помогите пиксельной курице преодолеть огромное множество препятствий и выжить в нелегком мире машин, дорог, речек, бревен и хищников. В замен Crossy Road подарит вам много веселья и позволит убить время. Происходящее на экране напоминает Frogger, только вот графика у Crossy Road более современная, хоть и стилизована под пиксели.

Скачать Crossy Road с Amazon

Скачать Crossy Road с App Store

Eliss Infinity

Eliss – это очень популярная головоломка, в которой игроку необходимо передвигать сферические объекты по экрану, разделяя или объединяя их. При этом объекты разных цветов не должны соприкасаться. Геймлей Eliss предельно простой, но вместе с тем и невероятно увлекательный.

Скачать Eliss Infinity с Google Play

Скачать Eliss Infinity с App Store

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone: Heroes of Warcraft стала одной из самых ожидаемых коллекционных карточных игр этого года. Сначала она появилась на iOS, и только ближе к концу года добралась до Google Play. Hearthstone: Heroes of Warcraft понравится как начинающим игрокам, так как в геймплее очень просто разобраться, так и опытным геймерам, так как в игре есть много интересного.

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft с Google Play

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft с App Store

Hitman Go

Многие геймеры ждали появления Hitman на Android и iOS, но создатели игры решили выпустить ее пошаговую версию, которая практически лишена насилия. По сути это головоломка, в которой нужно заниматься привычными для Агента 47 делами – устранять указанные цели и пробираться на различные секретные территории. Один неверный шаг, и враги узнают от вашем присутствии, так что не ленитесь продумывать все до мелочей.

Скачать Hitman Go с Google Play

Скачать Hitman Go с App Store

Monument Valley

Monument Valley – это путешествие по миру сюрреалистичных замков и зрительных иллюзий. Задача игрока заключается в том, чтобы провести принцессу через все препятствия, достигнув заветной для каждого уровня цели. Помимо интересного и захватывающего геймплея игра также выделяется из-за своей графике и визуальной составляющей – благодаря очень красивой картинке на Monument Valley не жалко убить и несколько часов.

Скачать Monument Valley с Google Play

Скачать Monument Valley с App Store

MTN

Каких только симуляторов нет в Google Play и App Store, но самый необычный – это MTN. Приготовьтесь испытать на себе все тягости существования горы. Вам придется столкнуться с самой разной погодой, обрасти лесом, а также собрать и организовать огромное количество разных предметов. И все это где-то в пустом пространстве.

Скачать MTN с Google Play

Скачать MTN с App Store

Papers, Please

Papers, Please – это еще один интересный симулятор. На этот раз у вас есть возможность почувствовать себя в роли сотрудника иммиграционной службы. Сверяя документы приезжих с базой данных, вы должны пропускать их на территорию страны, либо запрещать въезд.

Скачать Papers, Please с App Store

Pokémon TCG Online

Для любителей покемонов у Polygon также имеется сюрприз – Pokémon TCG Online. Это коллекционная карточная игра, завязанная на сетевом мультиплеере. В Pokémon TCG Online можно играть как с друзьями, так и со случайными пользователями.

Скачать Pokémon TCG Online с App Store

The Sailor's Dream

Приготовьтесь к тому, что The Sailor's Dream заставит вас самостоятельно придумать сказочный мир, в который вы сможете погрузиться с головой. В игре придется много читать, представляя описанные истории. Как и в случае с Device 6 в The Sailor's Dream смартфон играет лишь роль отправной точки, на степень погружения и красоту мира влияет лишь ваше воображение.

Скачать The Sailor's Dream с App Store

Thomas Was Alone

Thomas Was Alone – это увлекательное приключение геометрических фигур. Хоть игра и обладает базовой графикой, но это сделано специально для того, чтобы не отвлекать пользователей от интересного и захватывающего геймплея, который сводится к решению различных головоломок. Порой эти головоломки бывают очень сложными.

Скачать Thomas Was Alone с google Play

Скачать Thomas Was Alone с App Store

Threes!

Не обошлось в подборе Polygon и без Threes! – культовой головоломки, которая получила признание миллионов пользователей по всему миру, расползлась на все существующие платформы и стала основой для создания многих аналогичных игр. Суть Threes! сводится к перемещению карточек с числами по игровому полю. При этом действуют два правила: суммируются только одинаковые числа, а также единицы и двойки.

Скачать Threes! с Google Play

Скачать Threes! с App Store




    Лучшие мобильные игры по версии Polygon:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: