droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Распродажа приложений и игр с Google Play

Распродажа приложений и игр с Google Play


Распродажа приложений и игр с Google Play

Периодически разработчики приложений снижают стоимость своих продуктов в Маркете. Это позволяет привлечь внимание новых пользователей, придать продукту вторую жизнь и получить дополнительную прибыль. Далее мы подобрали те игры и приложения, цена на которые сейчас снижена.

Приложения

  • Star Walk – узнайте все о звездах в считанные секунды. Приложение позволит вам получить всю необходимую информацию в простой и доступной форме. Скачать Star Walk можно тут. Стоимость приложения была снижена с 3 до 1 доллара 11 центов.
  • Per-App Modes – лучший инструмент для пользователей, которые получили root-доступ. Приложение позволяет полностью воспользоваться новыми возможностями, контролирую железо и софт Android устройства. Скачать Per-App Modes можно по этой ссылке. Цена приложения составляет 1 доллар 99 центов, полная стоимость – $2.73
  • Music Player (Remix) – очень удобный проигрыватель не только получил обновление до версии 1.5, но и серьезную уценку. Временно приложение можно приобрести за полтора доллара, в то время как его полная стоимость составляет 5 баксов. Скачать Music Player (Remix) можно здесь.

Игры

  • EMPIRE: Deck Building Strategy – это 4X стратегия с очень насыщенным и увлекательным геймплеем. Еще один важный нюанс игры –удобное и понятное управление. Сейчас стоимость EMPIRE составляет 99 центов, обычная цена – 3 доллара. Скачать игру на Андроид можно тут.
  • He-Man: The Most Powerful Game – захватывающий сайд-скроллер экшен с бесконечными схватками и могущественными боссами. Цена игры была снижена с 2 долларов до 99 центов. Скачать He-Man можно по этой ссылке.
  • Draw Race 2 – безумная гонка, в которой вы должны управлять своим автомобилем, рисуя траектории его движения. Купить Draw Race 2 можно за 99 центов, в то время как полная стоимость игры составляет 3 доллара. Скачать Draw Race 2 можно здесь.
  • Contre Jour – культовая головоломка сейчас продается за полцены, поспешите поскорее установить ее на свой Андроид, если ее там все еще нет. Скачать Contre Jour можно тут.




    Распродажа приложений и игр с Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: