droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pac-Man Monsters – гибрид головоломки и RPG с культовым героем в главной роли

Pac-Man Monsters – гибрид головоломки и RPG с культовым героем в главной роли


Pac-Man Monsters – гибрид головоломки и RPG с культовым героем в главной роли

Pac-Man успел появиться в десятках разных игр, но главным героем RPG он еще никогда не был. Речь идет не о каноничной ролевой игре, а о ее гибриде с головоломкой. Такое сочетание все чаще встречается на просторах Google Play, и вот японские разработчики GREE и Namco Bandai представили миру Pac-Man Monsters. Далее вы найдете небольшое описание игры, скриншоты и ссылку на скачивание. 

Согласно сюжету игры Pac-Man и его собратья живут в мире и согласии с приведениями и другими монстрами, но в один прекрасный день на их страну нападают враждебно настроенные существа, атаки которых вам и придется отбивать. Собрав команду из различных монстров, вы должны дать отпор агрессору. Всего в Pac-Man Monsters более 100 различных персонажей, которых можно открыть или купить.

Что касается непосредственно самих сражений, то выглядит они следующим образом: в верхней части экрана размещено поле боя, под ним расположена головоломка. Слева находится ваша команда, справа – войска противника. На каждый свой ход вы создаете для Пакмана маршрут по головоломке. В зависимости о того, какие объекты на этом маршруте расположены, решается исход каждого раунда.

В Pac-Man Monsters имеется множество разных заданий. Все они сводятся к серии сражений и распределены между локациями, каждая из которых заканчивается поединком с боссом. Также в игре присутствуют дополнительные боссы, уничтожив которых, вы можете заработать деньги на вызов новых монстров для своего отряда.

Другая интересная особенность Pac-Man Monsters – это возможность обмениваться монстрами и различными предметами с друзьями. Просто приглашаете кого-то в игру и делитесь с ним всем необходимым.

Количество установок Pac-Man Monsters в Google Play превысило 10 тысяч, средний балл при этом составляет 3,8. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямо с Маркета.

Скачать Pac-Man Monsters с Google Play

Скачать apk Pac-Man Monsters




    Pac-Man Monsters – гибрид головоломки и RPG с культовым героем в главной роли:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: