droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших Android файтингов

5 лучших Android файтингов


5 лучших Android файтингов

Надоели гонки, головоломки, настолки и стратегии? Тогда самое время установить на свой Андроид какой-то бодрый файтинг. В Google Play можно найти огромное количество игр этого жанра. Среди них есть как платные, так и бесплатные, мы же постарались выбрать лучшие из них, сделав основной акцент на бесплатных.

Eternity Warriors 3

Этот файтинг с видом от третьего лица в некоторой мере напоминает Diablo: вы должны уничтожать нескончаемые орды гигантов, оживших мертвецов, драконов и прочей нечисти. При этом файтингом Eternity Warriors 3 можно назвать весьма условно. Происходящее на экране в значительно большей степени соответствует термину экшен/RPG. Основная цель игры заключается в том, чтобы получить достаточно опыта для уничтожения армии демонов, которые угрожают уничтожить всю вселенную. Eternity Warriors 3 – это также онлайн мультиплеер, так что приготовьтесь к взаимодействию с реальными геймерами и не забывайте подключаться к сети Wi-Fi, дабы избежать всех возможных перебоев. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут. В Eternity Warriors 3 есть реклама и встроенные покупки.

Real Steel World Robot Boxing

А вот это уже настоящий файтинг, правда, с некоторыми уникальными особенностями. Так как играть приходится роботом, то у вас, конечно же, есть возможность его кастомизировать. В Real Steel существует несколько режимов боя, а также 24 боевые машины. Игра не требует интернет-соединения, содержит рекламу и встроенные покупки. Скачать Real Steel World Robot Boxing с Гугл Плей можно по этой ссылке.

Blood & Glory: Legend

Станьте самым сильным гладиатором вместе с Blood & Glory: Legend, уничтожив всех соперников. Выходя на арену, не забывайте, что выйти победителем оттуда можно только после того, как ваш противник будет убит. При этом оппонент думает точно также, что придает игре особого драматизма. Освоив все особенности геймплея, а он очень напоминает Fruit Ninja, начинайте свой путь к окончательной победе над всеми. Скачать игру на Андроид бесплатно можно здесь. В Blood & Glory: Legend имеется реклама, а также встроенные покупки.

Third Blade

Third Blade – это еще одна RPG в нашем списке, в которой преобладают сражения с противником в реальном времени. В отличие от вышеупомянутой Eternity Warriors 3, в данной игре сделан акцент на простую графику и забавных персонажей. Если вы по-прежнему хотите найти игру, в которой будет много экшена, но происходящее на экране не будет казаться чем-то слишком серьезным, то лучшего чем Third Blade варианта не найти. Скачать игру с Google Play можно по этой ссылке. В Third Blade также не обошлось без рекламы и встроенных покупок.

THE KING OF FIGHTERS '97

Ну и напоследок вспомним классику. Игре THE KING OF FIGHTERS '97 в этом году исполнится 17 лет, но она не перестает радовать новые поколения геймеров. Если вы хотите ощутить ностальгию по детству или же открыть для себя мир олдскульных файтингов, то лучшего решения не найти. Игра платная, скачать ее на Android можно тут.




    5 лучших Android файтингов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • HeBbIxoD

      Shadow Fight 2 забыли